Девочки, посоветуйте хорошего маммолога!!! не для галочки, а думающего, ответственного!
один уже есть на примете, но, может, кто еще своего посоветует!
девочки, выбрала я врача Решетцову Галину Владимировну, очень она мне понравилась!!!
все пощупала, сама сделала узи!! сказала, что узист ошибся и у меня нет ФА!!! только кисточки после стимуляций, которые тоже скоро уйдут!! УРА!
и по деньгам получилось 4350 за все!