Войти
планирую беременность Москва

Направление на Эко по ОМС

Мама мальчика (4 года) Москва

Я из МО и получила сразу,думала в Москве на раз это делается

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, в МО даже на сайте департамента здравоохранения есть списки с номерами пациентов, кто уже приглашен на эко.

А в Москве пока ничего не понятно, на сайте ничего нет.

Анализы все сданы, клиника ждёт.

А что мы сейчас сами ждём - не понятно.

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне сразу дали направление,сгоняла в Моники и квоту дали я сразу в клинику отвезла...вы бы сразу у врача спросили чего ждать то или вы определенн клинику выбрали?

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Определённую клинику.

Но у них очереди нет, они ждут, с ними есть договорённость.

Да мне врач сказала, что в январе получим направление. Я и расслабилась. А тут отпуск нарисовался

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну я думаю придёт и все ок будет,напоминать надо)

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Главное чтоб в приличные места не раздали все направления)

0
23.01.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Я тут ездила к окружному гинекологу что ли, очередная бумажка, что точно нет труб и показано ЭКО и к ним потом отвозить документы. И вот она мне сказала, что в нашем СВАО ещё квоты не получили и будет в конце января.

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа..

Ну видимо сверху вообще ещё по Москве квоты не распределили.

Видимо их то мы и ждём.

0
23.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Насколько я знаю после 25 января квоты выдавать будут, сейчас их по округам распределяют. А в МО все по-другому, у них кстати намного все удобнее, чем у нас. так что со дня на день должны быть!!!

0
24.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа, вот оно как.. Спасибо.

Ну подождём.

Долго, конечно..

Могли бы раньше они все подготовить)

0
24.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я тоже подала документы- заведущая сказала все ок, все проверила- на квоту поставила ( надо только досдать аспирацию из матки- с этого года), тоже не совсем поняла чего теперь ждать? Клинику она записала- надо позвонить и еще раз узнать чего и сколько ждать😆

0
24.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аааа.. А у меня там уже все есть, все анализы. Более того, была комиссия и мне после неё звонили, просили кое что донести.

Потом позвонили, сказали, что все принято, все хорошо.

И теперь ждём. А чего ждём 😂

МО в этом плане организованнее

0
24.01.2018
планирую беременность Самара

а в москве по желанию можно выбрать клинику и сразу получить направление?

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вроде бы так везде можно...

Как мне объяснили.. В теории. Мы можем выбрать любую клинику из списка и в неё попасть. Тк теперь не пациент идёт за финансированием. А финансирование за пациентом. Но как это будет на практике......

0
23.01.2018
планирую беременность Самара

и очереди не будет?

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В теории сейчас очереди вообще нет.

Есть места в клинику - сразу дают направление.

Но что мы сейчас ждём - я не знаю

0
23.01.2018
планирую беременность Самара

классно

0
23.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Наверное,я из МО и шла тоже в готовую

0
23.01.2018
планирую беременность Москва

Я вот тоже сдала всё в начале декабря 2017 и до сих пор ждём (ЗАО), а подруга в Питере уже получила направление, тоже с декабря. У них как то быстрее всё

0
26.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне вчера сказали, что уже начали выдавать направления. Сказали что моё будет в понед.

И клиника мне сказала, что первые пациенты по омс уже пошли

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

А вы когда подавали документы?

0
27.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

14 января подавала

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

как то быстро у вас, почему тогда у нас так долго? мы ж в начале декабря еще подали

0
27.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня в декабре никто не принимал документы в декабре.

Сказали в 2018 уже все подавать. Исчисление идёт календарными годами

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

ясненько, ну будем ждать, хоть бы знать сколько еще

0
27.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Привет! Куда решила податься?

0
23.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет.

Есть несколько фаворитов)

0
23.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Не поделишься? Хочу в этом году свежий сделать, т к не осталось крио

0
24.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я тебе в личку напишу)

0
24.01.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

я с сентября жду, Южное Бутово, если нужен район. Моя гиня сказала, что еще не открыли квоты

0
26.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне сегодня написали, что начали выделять. И на след неделе можно забирать

0
26.01.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

А Вы в МО?

0
26.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Москва

0
26.01.2018
Мама девочки (1 год) Тула

А заявление писали в какую клинику хотите?
0
24.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Писала

0
24.01.2018
Ура! "Украинский центр акушерства ,гинекологии и репродуктологии МОЗ Украины" Харьков Тимирязева 10

Похожие записи