Добрый вечер.
А есть тут девушки, которые уже получили направления на Эко по омс в Москве?
Подала документы на той неделе, комиссию прошла (как мне сказала врач), а теперь что-то ждём. А что ждём - я не до конца не понимаю. Может финансирование? Может ещё вообще ни одного человека не направили на эко по омс в 2018 в Москве?
Врач сейчас в отпуске, а я боюсь пропустить момент выдачи направлений.