Войти
планирую беременность Москва

Отдам даром Лобня-Москва

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

добрый вечер!!а можно мне бы забрать?? как в Москве забрать??Где??

0
23.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Марина, в субботу буду в Бибирево, вы где сами территориально?

0
23.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Я территориально в Украине!НО!! Есть товарищ в Москвее выручает ооочень!!мне не спешно особо,но очень бы выручили, и окситоцином тож(планирую повторить подвиг рождения и потому после родов нужен будет)

0
23.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поговорите со своим товарищем, вы ГХ тоже заберёте?

0
23.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хотелось бы все)) а можно тел в личку- он позвонит и уже как Вам удобнее заберет

0
23.01.2018
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
23.01.2018
Герпес и ЭКО Спасайте, кто может!

Похожие записи