Войти

Малыши с мамой

Суперские новости, пусть всё получится, буду держать кулачки!!! У вас две такие переживательные недели впереди=) Надо настроиться! Я после переноса старалась держать себя в руках, а вот муж был в полном неадеквате. Не разрешал мне из дома выходить и каждые 10 минут спрашивал, как я себя чувствую и чего мне принести покушать)) Ждал наверное, что я маринованых арбузов начну просить или пирожных с перцем. Очень расстраивался, что я ничего такого не требую, он думал что у беременных это обязательная фишка)

0
31.01.2018

ахахах мой тоже в мою беременность готовился к причудам и был разочарован что их нет особо :) У вас получилось? Сколько прижилось?

0
31.01.2018

Получилось)) С первого раза. Мне один только подсаживали, хотя я почему-то думала что будет 2 или 3. Мне в Мать и дитя объяснила репродуктолог что они два эмбриона только редко и в особых случаях подсаживают, а так всегда один т.к. выносить одного больше шансов потом. И криоперенос предложили - тоже было странно для меня, я думала что первый перенос это свежий эмбриончик всегда. Оказывается нет. Ну им виднее конечно, я не возражала, медицинские познания у меня на уровне "окей гугл"

0
31.01.2018

Ну кстати я читала не так давно что по всем исследованиям крио эффективнее, всё правильно. Вы в Москве делали ЭКО?

0
31.01.2018

Да, в "Мать и дитя" на Островитянова, у Кузнецовой. Мне сказали что крио лучше т.к. дает паузу, меньше нагрузка на замученный организм

0
31.01.2018
Hanna
Планирую Ираклион

Удачи Вам!!!

Чтобы ангел хранитель и Бог помог Вам 🙏

Веры и Надежды !

Апчхи.....

0
24.01.2018

Спасибо огромное 😘🙏 Чих поймала😉

0
24.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам!

Пусть малыши крепятся, а мама будет спокойна.

0
24.01.2018

Огромное 🙏 спасибо!

0
24.01.2018

Переносили отличника и морулу на 5 день ) родила сына и дочь . В криво один отличник в крио ждёт ... вот лежу и думаю, когда его забирать и зашла на сайт))) удачи вам !! У нас с вами очень все похоже !! Пусть и у вас будут двойняшки , если не боитесь ))))

0
24.01.2018

Спасибо вам😘 Да я только о них и мечтаю🙏господи хоть бы все получилось!

0
24.01.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи вам!!!! Пусть все получится!! 🤰

0
24.01.2018

Спасибо 🙏 огромное😘😍

0
24.01.2018
_Aleks_
Москва

у вас прямо волшебные результаты по эмбрионам получились :) пусть все успешно продолжается и дальше!!!

0
24.01.2018

Это точно, волшебные😍спасибо🙏

0
24.01.2018
ирина
Омск

апчхи на Вас двойняшниковое и Омское (так что должно точно долететь со скоростью света!). Все обязательно получится!)

0
24.01.2018

😊 Спасибо😘Ну если Омское то конечно долетит😂

0
24.01.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи! Что за протокол с такими результатами?

0
24.01.2018

Спасибо! 😉🙏 Протокол короткий на мерионале!

0
24.01.2018
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Привет. И от нас с Ксюхой лови апчхи и памперсы обкаканные 🙏😄 Удачи 😘

0
24.01.2018

Ой спасибо 😊 Все поймала😘🙏

0
24.01.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Удачи вам!!! Пусть все сложится, как вы мечтаете!!! 😇😇😇👍

0
24.01.2018

Спасибо огромное 😉

0
24.01.2018

Удачи огроменной! Полосатых тестов м трехзначного хгч в скором времени @@@@

0
24.01.2018

Огромное спасибо 😉 Дай Бог все получится 🙏

0
24.01.2018
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Апчхи тоже двойняшковое! Верьте в своих деток. Удачи! Дегкой беременности.

0
24.01.2018

Вот такое 🤗спасибо😘Двойняшки-мечта моя😍

0
24.01.2018

Удачи вам))) Мне позавчера тоже 2 пятидневочки подсадили))))Будем вместе ждать))))

0
24.01.2018

😉 спасибо! И вам огромной удачи! У нас обязательно все получится🙏

0
24.01.2018
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Дай Бог,чтобы все получилось))))берегите себя!

0
24.01.2018

Спасибо огромное😉🙏

0
24.01.2018
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Желаю вам заветных полосочек!))) и трёх значного ХГЧ 🎉🎉🎉👌👌👌🤰🤞

0
24.01.2018

😘🙏 Спасибо 😉

0
24.01.2018
Марина
Планирую Мама

Удачи вам..всё получится😗

0
24.01.2018

Спасибо 🙏 😘

0
24.01.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи! Пусть всё получится!!!//🤰🤞🤞

0
24.01.2018

😉спасибо

0
24.01.2018
Evgenia_R
Саша, 22 года 11 месяцевПланирую Сургут

Удачи, пусть Ваша мечта сбудется!!!//

0
24.01.2018

Спасибо за пожелание🙏😉

0
24.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Апчхи на вас слюнявое двойняшковое ))))

0
24.01.2018

Спасибо 🙏 😘обмазалась🤗двойняшковое прям то что нужно😍

0
24.01.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Огромной удачи!!!🙏🏼 Пусть все получится😊

0
24.01.2018

Спасибо 😉 🙏

0
24.01.2018
Katerina
Киев

Удачи!

0
24.01.2018

Спасибо 😊

0
24.01.2018
У кого протокол в январе? Хочу в этом году родить двойняшек 😍

Похожие записи