Хочу в этом году родить двойняшек 😍

За месяц счастливого двойняшкового материнства отметила пока только одну сложность: когда дочки обе сразу хотят сисю или на ручки, а ты сама не можешь раздвоиться и выполнить немедленно запросы каждой. Но если есть помощники (муж, мама-бабушка), то и это уже не сложности ;) А, да: коляска для двойни менее мобильна, чем одинарная, но это такая мелочь :)))
29.01.2018
Двойняшки это хорошо, это счастье, есть четыре семьи знакомые с двойней. 1) Эко от донора - две девочки, здоровенькие, смешные, одна беленькая голубоглазая в донора, другая тёмная черноглазая в маму, 2) своя беременность, девочки, шабутные, бутузики,3) Эко беременность, 2 мальчика, роды преждевременные, родились по одному килограмму, один здоровенький, другой дцп, врач не разрешала переносить двоих, девочка настояла, еще на узи говорили что один крепенький второй слабеньуий, предлагали сделать редукцию (помоему так?) девочка откащалась:(( 4) Эко двойная, девочки, и две с дцп:((
28.01.2018
Прежде чем родить,нужно выносить. Рисков очень много. У меня то одно,то другое вылезает. Очень тяжело. Лежу уже два месяца. Ещё нужно ,как минимум,два пролежать. Вы не думайте,что это пальцем щелкнул и готово. Вам ,конечно,желаю удачи!
28.01.2018
Привет! Родила в 36-ть недел, сама. Беременность протекала легко! Моим двойняшкам годик. Сложно было лично для меня первые месяцы жизни, подстроится под новый ритм жизни. Кормила грудью до пяти месяцев, потом ввела смесь и с груди они ушли.Мама помогала до пяти месяцев, потом сама с ними справляюсь. Конечно без помошников никуда, ни на прогулку выйти, ни в поликлиннику сходить. Но мы привыкли! Радость от материнства перевешивает все трудности!
28.01.2018
Выносить. Переносили двоих, прижился один. Выносила чудом. Хотя физически здорова!
28.01.2018
Вы меня простите пожалуйста, но я хочу Вам написать. Двойня это большой риск. В июле 2017 года я забеременела двойней это был шестой перенос, врач меня отговаривала, но я очень хотела малышей, поэтому своего Ре уговорила перенести 2-х малышей. В общем беременность была сложной, был ИЦН. В декабре 2017 года родила преждевременно на 26 неделе. Детей не спасли. Для меня это огромный стресс. Поэтому я Вас хочу попросить, прежде чем переносить 2- х малышей, очень хорошо подумайте. Я понимаю, что очень много случаев с рождением здоровых двойняшек в срок, но Вы обязательно посоветуйтесь со своим врачом.( Моя меня отговаривала, хотела перенести одного малыша)
28.01.2018
Удачи Вам!!!
28.01.2018
Да нормально и справится можно вполне без помощников ,у меня мои пока маленькие чуть меньше 5 месяцев )))И да ,это счастье ,огромное ежедневное счастье
28.01.2018
То ли еще будет😂 вы еще оч маленькие чтобы было сложно)
29.01.2018
Если есть проблемы со здоровьем, то тут и начинаются все проблемы и физические, и моральные, и материальные. А так одной проблематично и на улицу выйти (у меня дом без лифта), и ко врачу сходить (я не воду автомобиль). Если есть помощники это просто замечательно, если нет приходится учиться все делать самой. Мы по строгому режиму жили, это очень облегчает жизнь
28.01.2018
А вы уже беременны?
28.01.2018
У меня не двойняшки,но я вот смотрю на таких мамочек и одновременно и завидую( что сразу двое) и сочувствую( так как реально им трудно) Даже в поликлинику одной не сходить-вижу,что ходят с помощниками с папой ,бабушкой...А как кормить? Сразу на смесь? Иначе весь день пролежишь на сисе) Я с одним лежала-пока молоко появилось немного.А если оба заплачут? А помыть одной двоих(если папа на смене)? А еще сварить надо,постирать,погладить и прибрать дом.Вообщем,одной справиться,конечно,можно,но очень трудно.Я расчитываю только на себя,поэтому даже мечтать о таком боюсь))) Это просто мамы-героини! Всем добра!
28.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малыши с мамой Про крио.