Не понятно, радоваться или печалиться, но ре меня таки в крио отправила.
Обидно, я думала, что вот-вот подсадка будет, и все уже закончиться. А теперь опять ждать. А сколько ждать? Ре говорит, посмотрим по состоянию, скорее всего через месяц можно будет.
Я к чему это все? Успокойте меня пожалуйста и скажите, что все будет хорошо(((
не переживайте, все будет отлично.


Если отправляют, значит есть показания. Не переживайте, все будет хорошо!! Криошки ждут вас))