Про крио.

Давайте бояться ,а лучше поддерживать друг друга вместе, у меня тоже сегодня сорвалась подсадка (протокол 1й, куча вопросов и знаний только из интернета), ре сказала крио, приходите в след цикле (увеличены яичники), тоже дала гарантии, что после крио даже выше процент. Думаю все будет хорошо, ждем и болеем за наших "малышей"
22.02.2018
Вы в Зарождении? Сколько у вас заморозили эмбрионов?
31.01.2018
Слушайте врача! Моя ре разрешила мне в свежим подсадку делать, подсаживал другой доктор, он мне сразу сказал что лучше в крио, но я не послушала. В итоге выкидыш на 7-ой неделе! Я так жалею что не послушала его! Сколько нервов и здоровья я потеряла! Сейчас готовлюсь к крио. Надеюсь все получится! 🙏 И вам желаю удачи!
30.01.2018
И отлично,что отправили!!Вам же нужен результат,правда же?!Месяцок-другой отдохнете,сделаете все,что в Б уже будет трудно сделать и вперед,к ребенку!! А пока подумайте,что хотите понаделать,баня там,секс с ночи до утра,сашими вволюшку))Кароче,наслаждайтесь и слава богу,что у вас врач такой попался,а ты бы отправил в прот и пролет..
30.01.2018
Если я еще когда-то пойду в свежий протокол, то переносить в свежем я не буду точно. Все больше и больше убеждаюсь, что надо уходить в крио. Так что мое мнение - это очень и очень хорошо, что вас "отправили")))
30.01.2018
Крио лучше даже! Отдохнете, организм восстановится и как на праздник пойдете за своими криошками. У меня были удачи и в свежем и в крио в ЕЦ. Свежий тяжелее переносится- кровь густеет, гипера усиливается, яичники раздувает, ходишь на 5 неделе как на 5 месяце. А в крио все спокойнее как-то было- перенесли и все естественно пошло. Без надутого живота, и с нормальной кровью. Вот ношу уже 27 неделек. Удачи вам! Не переживайте, все получится!
30.01.2018
Куда вы торопитесь, лучше основательно подготовится!!!!! Я готовилась три месяца и удача, до этого два свежих пролеты были!
30.01.2018
Всё будет хорошо!)) Обязательно! Лучше основательно подготовиться.Меня два раза снимали с протокола,первый раз так обидно было.Но это время дало возможность понять,какие есть проблемы,как их решить,чтобы протокол был успешным.
30.01.2018
🙂 не переживайте, все будет отлично. надо подождать, значит немного надо подождать. Все получится 😉
30.01.2018
Доверьтесь врачу, если он отложил протокол - значит у вас что-то не готово к подсадке сейчас. Зачем торопиться? Если бы было все равно - подсадил бы и поставил галочку. А вот сколько ждать - зависит от вашего здоровья. Я вот с июня жду и когда будет перенос пока непонятно. Лечим гиперплазию, с ней крошка не зацепится в матке 😕
30.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу в этом году родить двойняшек 😍 ищу БИО