Девочки, нужна помощь опытных и бывалых.
В общем, попала я в такую ситуацию, что Ре меня уже не ведёт, а акушер-гинеколог схему отмены не расписала, ограничилась общим указанием к 21/02 остаться на 3х200 утрожестана.
Сейчас 13+4 недели, принимаю:
3х200 утрика
2хдюфастона
2хдивигеля (уже сократила с 4 в день по старой схеме которую расписала ещё Ре)
Как отменять? Если буду отменять по 1 таб дюфа в неделю и 1 пакетику дивигеля в 2 недели как раз уложусь в сроки которые сказала гинеколог. Так нормально? За чем то нужно следить? Гормоны не нужно мониторить?
Чувствую себя потерявшимся щеночком 😢