Девушки, растолкуйте, сегодня мне в жк врач сказала:"у Вас же ЭКО, к Вам на родах будет другое отношение чем к обычным роженицам" и типа мне даже контракт на роды заключать необязательно...
Как вы рожали? Заключали ли контракт и чувствовали ли вы это "особое" отношение и в чем оно выражалось?
Судя по настроению, моего ребёныча ничего такое не мучает. Да и по всем осмотрам ни у кого из врачей ещё претензий не было.