Войти

на узи врач давил на живот

Москва

Блин, не ходите больше к таким врачам!!!! А сейчас лушче не переживать. Я всю б. Не давала свой живот трогать и лазить туда. Потом попала к др врачихе. Та так надавила-дура, что утром отошли воды и было экс. Потратьте деньги и сходите к Юдиной в мать и дитя, экспертная узист от Бога!!!

0
28.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Юдина от бога...?! После скрининга решила что ноги моей больше не будет.

0
28.01.2018
Москва

Да ладно? Что же она такого сделала? Она одни из лучших в Москве. Я только к ней ходила, другие видели Такое!!!! Что ужас.

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ничего хорошего. 1 Скрининг УЗИ 10 минут за 6 тыс. И это время с момента входа до момента выхода. И то когда я сказала что я делала нипт, она сказала начала измерять вкривь и вкось. Я ей а какой твп 1,5 или 2. Она, да какая разница, мол вы нипт сделали. И дала ровно 1 фотку. Все УЗИ молча. Я задавала вопросы, она типо спросите вашего врача. Больше я к ней не ходила после 1 скрининга . Все УЗИ последующие делала у Пятых. Где и море фоток и УЗИ по 20 минут УЗИ и пояснения

0
29.01.2018
Москва

Оч старнно. Мне кажется вы не «сошлись характерами». Я всегда только к ней. За успокоением. Хотя пятых у меня через дорогу. Все объяснит и все расскажет. То, что делает быстро, на мой взгляд, говорит наоборот о профессонализме. А фотки, мне не оч нужны и дочка не любила в животе фоткаться и сейчас не любит. В любом случае, если ваш врач Пятых, тогда лучше к ней. Я у нее не была, сранить не могу. Но мне не нравится, когда мне 40 мин делают узи.

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Фраза не сошлись характерами с врачом за 6 тыс за УЗИ меня всегда умиляла))) да и кстати померила она мне через одно место тоже. Пошла через 3 дня к Магометхановой тк живот тянул, другие размеры. А потом только Пятых

0
29.01.2018
Москва

У меня все размеры всегда совпадали с другим хршим рачом. 1-2 мм я в расчет не беру. Разные аппараты и глаза.

А насчет характеров, по идее врач узист вообще не обязан объяснять. Если уж на то пошло. Но не знаю, почему вам она не объясняла:(, мне и мужу все показывала на экране, долго ловила фотки ляльки. Поэтому у вас прям обоюдная неприязнь др к др

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Видимо да. Но 6 тыс она не стоит. А уж сколько о ней негативных отзывов, вообще волосы зашевелились

0
29.01.2018
Москва

Да узи вообще не должно стоить таких денег! Думаю, что отзывов негативных обо всех много. Ведь идеальных не бывает. Но она лучшая, у кого я была. Мекша, который меня оперировал, вообще смотрит секунд 15-30:)))).

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Про мекшу даже слышать не хочу после поста Лалы, которая лишилась и ребёнка и матки из за его врачебной ошибки

0
29.01.2018
Москва

Божечки. Не видела поста

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Пост был дня 4 назад. Посмотрите

0
29.01.2018
Москва

Попробую найти. Ужас конечно

0
29.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
28.01.2018
Москва

Не переживайте , но больше не разрешайте врачам так себя осматривать . Давить на живот не должны , вошли , датчиком посмотрели и вышли .

0
28.01.2018
Москва

Самое неприятное что я попросила врача сильно не давить. Она ответила что в таком случае мне нужно было пойти к гадалке а не к врачу(

0
28.01.2018
планирую беременность Москва

Что за врач такой??? Последний на планете? Мбыть рассмотреть вопрос замены?

0
28.01.2018
Москва

Я уже решила что больше к ней не пойду... Очень неприятный осадок остался....

И все это за 4500(

0
28.01.2018
планирую беременность Москва

Я подумала это в жк так.

0
28.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Не поленитесь оставить на нее жалобу, уд тем более если это платный врач!!!

0
28.01.2018
Санкт-Петербург

случайно не К@милова?

0
29.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
29.01.2018
Москва
Комментарий удален
0
29.01.2018
Москва

Смените врача. Давить не должны. Она скорее всего смотрела вам яичники пытаясь найти жт думала что у вас ец. Мы когда пришли первый раз к узисту (делал не ре), сказала сразу, аккуратно, нежно, не давить, яичники не смотреть, там пусто, эко на згт.

0
29.01.2018
Москва

Спасибо за отклик... Думаю, Вы правы. Так как потом, в разговоре выяснилось, что она забыла что у меня было ЗГТ и хотела уменьшить (!) прогестероновую поддержку

0
29.01.2018
Москва

Странный врач, хорошо что вы сами разбираетесь а не слепо им доверяете. Пока рано снижать конечно . После первого узи с сердечком убирают только прогинову постепенно. Ищите хорошего гинеколога, ре вам уже не нужен.

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вагинально на вашем сроке должны делать

0
28.01.2018
Москва

Она сделала вагинально. И зачем то после начала рукой яичники и матку трогать давя на живот. И и пишу сюда так как, приехав домой, вспоминая всё, не понимаю! Ведь по УЗИ итак все видно. Зачем руками???

0
28.01.2018
Москва

Причём я уже с ума схожу! Моментами хочется позвонить ей и спросить зачем она так сделала и что она хотела увидеть? Так обидно что итак все на таком маленьком сроке на волоске висит.

0
28.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Жесть какая

0
28.01.2018
Москва

Причём репродуктолог с отличными отзывами из мать и дитя кунцево..... Ещё удивило что на приёме она хотела отменить поддерживающие препараты, сказав что у меня было крио в естественном цикле!!! Я напомнила что было ЗГТ!

0
28.01.2018
Москва

В Мать и Дитя тоже попадются те еще врачи. Одна меня чуть до потери не довела, все денег срубить хотела, да больше и побольше.

0
29.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Никто никому не должен ничего. Все зависит от ситуации,а не от сроков . Мне вагинальное узи делают только на цервикометрии. С 21 дпп делали узи через живот и все нормально. Давить не должны в любом случае.

0
29.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне УЗИ вагинально делали до 10 недель. Только скрининг по животу. Ну а цервикометрию само собой вагинально

0
29.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Ну каждому по-разному.

0
29.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже давили датчиком сильно. Я уже все что могла в себя втянула, чтобы увидели, срок был 7 недель. Делала платно, а все равно давили. Живот потом тянуло не приятно. Вот на слова - к гадалке идти, можно было бы ответить- а Вы не знаете где датчиком матку искать? Тем более у Вас ЭКО, могли бы и поаккуратнее.

0
28.01.2018
Москва

Я просто от испуга как-то растерялась сразу ей ответить....Датчиком, мне кажется, не так сильно как рукой ....Прям со всей силы тремя пальцами.......Очень себя корю что не прекратила это(

0
28.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Иногда нам кажется, что так и должно вроде быть и поэтому терпим. Мы просто не знаем как должно быть. Некоторые смотрят вроде и сильно нажимают, но это так аккуратно и деликатно. А некоторые как слоны. Моя гиня заболела сейчас, другая принимала и щупала дно матки. Думала рожу, так сильно, не приятно. Хотя казалось бы, практикующий гинеколог работает в жк при роддоме. А вот зависит от врача. Удачи вам с бусинкой, все хорошо будет!😘😘

0
28.01.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне так в роддоме смотрели, так и уползала с кресла от руки врачихи. Пипец! И пробку сорвали и намяли, а рождаться всё равно не хотела... Помогли пешие прогулки)))

0
28.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

В роддоме вообще жесть как смотрят, я тоже уползала, а врачи трое мужчин смотрели и у всех глаза по пять рублей, мол я только одним пальчиком. Больно было очень. А потом пришла заведующая смотреть, руку засунула- я вся скривилась, она говорит- Чувствуешь куда нажимаю? Я говорю- Да. Она говорит- расслабь эту мышцу. Я расслабила и вообще не больно. Вот что значит женщина пришла! Куда она там, на какую мышцу надавила я так и не поняла, но я смогла ее расслабить внутри. Она же и роды потом приняла у меня.

0
29.01.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Сильно страшного ничего быть не должно.Но для спокойствия больше не молчите в другой раз.У меня например матка кзади и для того,чтобы что-то рассмотреть на маленьком сроке приходилось так же надавливать.И кулаки под попу подкладывала..в общем не со зла она это делала,а для лучшей видимости.По животу пока не всегда увидеть можно.

0
29.01.2018
Москва

Спасибо за отклик . Но она все что нужно до этого посмотрела и заметила вагинальным узи

0
29.01.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Хмм,такое тоже бывает при ручном осмотре..но действительно,за каким фигом сейчас..В любом случае,изменить вы уже ничего не можете.Может стоит выпить дополнительную таблетку магния от тонуса.Ну и задавить вашу детку она точно не могла!Все будет хорошо!!!!

0
29.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Так вообще не должны делать.

Мне тоже при первом узи больно сделали датчиком. Мне это тоже очень не понравилось

0
28.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне ре после пункции тоже один раз так смотрела, с надавливанием, я чуть на стену не полезла. Говорю больно очень, она сказала терпи, мне надо посмотреть на яичник, а он за маткой у меня, говорит по-другому не вижу. К стати тоже в Кунцево мид. Может вам тоже что-то разглядывала.

0
28.01.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я ходила на первый скрининг почти 3 года назад, причём тогда УЗИ стоило 5 тысяч, так эта узистка так сильно давила на живот, что мне было очень больно. Тоже ужастно расстроилась, даже звонила своему ре, жаловалась.

0
28.01.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мне вот на обычно осмотре( на кресле) так смотрели. Тоже переживала, что раздавят деточку)) всё хорошо, значит так надо.

0
28.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Бегите от такого врача!!!

0
29.01.2018
Какой должен быть переход с крайнона на утрик? Тонкий хорион. Тенденция к гипоплазии

Похожие записи