Войти

Азооспермия+ЭКО+ИКСИ

Юлия
Чернигов

Удачи вам! У нас тоже такой диагноз(вторичная секреторная азоо). Мы лечились в Киеве и делали открытую биопсию там, но безрезультатно. Сейчас сдали генетику, ждем. И хотим делать микротезе в Харькове. А в какой вы клинике?

0
30.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!!! Вам тоже удачи!!! Мы в клинике Мать и дитя.

0
31.01.2018

Нам делали в Харькове, ехали специально из за него, говорили нам врач от Бога, найдёт если даже никто не найдёт. 3 раза нашел

0
31.01.2018
Юлия
Чернигов

а кто врач? можете фамилию назвать. Я понимаю реально, что шансы 50 на 50.

0
31.01.2018

Врач Пархоменко Кирилл Юрьевич, только он не андролог, а хирург и сотрудничает с ужасной клиникой по ЭКО. Шли туда только из за него, действительно Врач отличный и человек.

0
01.02.2018
Юлия
Чернигов

спасибо, но мы у Березной

0
01.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

У нас практически один в один, только с генами и гормонами у мужа все норм, сегодня у меня пункция была, мужу через минут 20 будут делать биопсию, ДС на подстраховке конечно же, надеемся на лучшее , потом если хотите отпишусь, что там, да как

Вам удачного протокола желаю!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое за поддержку!! Удачи Вам!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!

0
29.01.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо большое!😊

0
29.01.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Удачи вам! Все у вас проучится!!! Муж у вас чудо.. не все мужчины готовы так .. (на своего я правда тоже пожаловаться не могу)))

Скоро будете нянькаться )))

0
31.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо за поддержку!!!

0
31.01.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Удачи вам огромной! У нас абструктивная азооспермия ( муковисцидоз в гетерозиготе). Историю мою можете почитать в дневнике. Как я поняла, в нашем деле главное- хороший эмбриолог и небезразличный андролог. Все у нас получится!!!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо за поддержку!!! На счет эмбриолога и андролога, это верно!

0
30.01.2018
Марина
Ростов-на-Дону

Нам тоже ставили азооспермию.... после мучений, потраченных бабок, попали к нормальному андрологу....В итоге-обструктивная азооспермию (нет семявыводящих каналов) тоже по 0 все было. Сделали ему биопсию, достали спермиков))) все оу

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

У нас необструктивная азооспермия:( Генетическая обструкция:(

0
29.01.2018
Katya
Ника, 8 лет 5 месяцев Киев

Огромной удачи, пусть все получится и у мужа найдут хороших спермиков! Тоже прошли путь эко икси, правда без тезе, просто с плохой морфологией мужа, сейчас доча сопит рядом

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!!!!

0
30.01.2018
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам огромной!!! У нас такой же диагноз. Но все описывать долго, почитайте у меня в дневнике. Шанс есть всегда!!!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Благодарю!! Вдохновляют подобные пожелания!!

0
29.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ваш муж герой!!! Мой бы даже на уколы не согласился а уж на биопсию... Пусть все получится!!!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо!!! Я тоже от него не ожидала!!! Горжусь!!!

0
29.01.2018
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Удачи вам!У нас такой же диагноз!Но уже два сыночка)))Пусть найдут сильных живчиков!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!!!! Даст Бог надеюсь!!!

0
29.01.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ох, у Вас совсем тяжелый МФ. Удачи Вам. Насчет пгд думали?

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое. Насчет ПГД будет видно... Наследственность азооспермии только у мальчиков :(

0
29.01.2018
Одуван
Тимофей, 10 лет 2 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
14.03.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

удачи!пусть все получится!)

0
31.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо!!! Ттт

0
31.01.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.02.2018
Тая
Тегусигальпа

добрый день. а кто вам делал тесе в мид?

0
15.09.2021
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Профкосметика Израиль, Здравствуйте. Андролог Клименко Евгений Владимирович

0
15.09.2021
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Дай Бог чтоб всё получилось 🙏 🙏 🙏

0
01.02.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо ;)! Надеюсь и верю!!!

0
01.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Удачи вам самой беременной,Дарья!!!

0
29.01.2018
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!!!

0
29.01.2018
БРУДИ + и дефрагментация 25% Нужна ваша помощь!!!

Похожие записи