Войти

ЭКО по омс в ПМЦ

Вовк не принимает по омс. Я тоже хотела к ней , но не повезло. И была у Милютиной . Не жилею

0
29.01.2018
Алима
Москва

Спасибо, а Милютина по омс делает да? Удачно ли у вас прошло?

0
30.01.2018

Милютина по омс принимала . Как на данный момент не в курсе. Мне она очень понравилась . За 7 лет только она назначила анализы которые все выяснили. Проктически все были платные . Но вы можете здедать где угодно. И с первого раза все получилось . У них в клинике очень хорошие эмбриологи . Главное верить .

0
30.01.2018
Алима
Москва

спасибо вам большое. А можете пожалуйста написать какие анализы она назначила, пока сделаю их. Спасибо!

0
30.01.2018

Первым делом это была гистероскопия .у меня потому что было не первое эко и не удачные , а по омс не пройдет если были неудачные попытки . Делала у них в мать и дитя . У Будник хорошая врач . Обошлось около 50 т . Гистеросальпингография у меня была .Все анализы индивидуальны . У меня наследственная тромбофилия и она там начала копать . Просит сдать 25-он витамин D общий, онкамаркеры CA 125,CA 19-9. Мужу если его фактор анализ фрагментация днк в сперматозоидах.

0
30.01.2018
Алима
Москва

Анастасия, спасибо большое!!!

0
30.01.2018
Светлана
Планирую Москва

А что такое «встала в очередь на квоту»? Вы сдали выписку на комиссию или Вам уже ее подписали? В Москве вроде начали выдавать направления уже.

0
29.01.2018
Алима
Москва

Я подала заключение в Моники (для МО). Там такие правила - подаешь в моники и тебя ставят в очередь. А вы в ПМЦ?

0
29.01.2018
Светлана
Планирую Москва

Нет, я не в ПМЦ, но мне важно знать принцип постановки в Москве (а у Вас рядом с ником стоит Москва), тем более начало года. Раз МО, то вопросов нет.

0
29.01.2018
Алима
Москва

я просто живу в мск, а прописка мо

0
29.01.2018
Светлана
Планирую Москва
Комментарий удален
0
29.01.2018
Aлёна
Амелия, 9 лет 5 месяцев Москва

Здравтсвуйте я делала у фетисовой юлии андревны прекрасный врач! Но сейчас в декрете... на сколько я знаю Вовк по омс не работает((

0
07.02.2018
Алима
Москва

спасибо большое!

0
07.02.2018
Натали
Москва

У кого в итоге сделали положительное эко?

0
23.04.2019
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вовк по ОМС не принимает с лета прошлого года , я у неё введусь

0
29.01.2018
Алима
Москва

спасибо. а как вам Вовк?

0
29.01.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

Я у Поваровой. Квота на руках, но протокол пока притормозили скорее всего до лета.

0
30.01.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Уточните на ресепшн в пмц , может опять что- то поменялось

0
29.01.2018
ПМЦ. Милютина-Вовк-Гергерт. Азоо, тезе и хирург Мельник в Маме

Похожие записи