Девочки, расскажите пожалуйста, кто делал биопсию в Маме в Москве у Мельника и как готовились мужья?? Были сегодня на приеме и теперь несколько я озадачилась. Потому что он предложил стимуляцию и пробное крио. Если после стимуляции будут сперматозоиды, то операцию можно не делать и использовать эти сперматозоиды.
Второй вариант: сделать биопсию яичка сейчас и заморозить при положительном исходе.
Очень понравился врач, реально один из немногих нормальных андрологов, которые нам попадались.
Но мы запутались. Что выбрать? При каком раскладе больше шансы?
Кто как делал биопсию яичка? И возможно тут есть, кто в Маме делал, как вам советовали лучше и почему?