Войти

6 дпп

Оксана
Планирую Минск

А у Вас трехдневки? Рано еще.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Нет, пятидневки 2 малютки подсадили😍

0
02.02.2018

у меня тоже 5 ти дневки. На 9дпп тест тоже пуст. Жду сегодня результат крови. Пока ощущения как перед началом цикла. Терпения вам)

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

У меня грудь сначала побаливала, а сегодня и грудь не сильно болит, и живот не болит, и мазьни нет. Надо молится🙏🙏🙏. Удачки в результатах, трехзначного вам хгч.

0
02.02.2018
Оксана
Планирую Минск

Так сходите сдайте кровь, чего мучиться от неизвестности, в принципе с пятидневками, если уколов ХГЧ не было, то в крови уже что-то будет.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Кровь на 12 назначили, раньше не пойду не буду себя расстраивать, а вдруг чудо будет🙏🙏🙏

0
02.02.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Вот прямо как я. Жду до 12дпп, чтобы еще несколько дней пожить с надеждой) удачи Вам!

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Все у нас получится, чихааать еще на всех будем, удачи 😉

0
02.02.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Спасибо! 🤞🏻

0
02.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо 🙏 ☺️...

0
10.02.2018

А мочить тесты раньше 12го вы себя не расстраиваете? С 5дневками на 7дпп по хгч уже все ясно была имплантация или нет. А дальше либо пролет либо мониторить рост хгч

0
02.02.2018

спасибо))Уже вся извелась пока жду.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Вот и я тоже, плохо когда неясно что и долго ждать. Но мы с вами надежды терять не будем будем ждать и молится🙏🙏🙏

0
02.02.2018

к сожалению у меня пролет(8 А вам удачи)))))

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Спасибо, но вы не расстраивайтесь, все будет хорошо)))

0
02.02.2018

да я себя уже заранее настроила к любому результату. Со след цикла снова пробуем)

0
02.02.2018
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

У меня только после теста ХГЧ на 14 дпп начались признаки, ждите. Удачи вам огромной

0
02.02.2018
Комментарий удален
0
02.02.2018

а когда у вас тесты начали показывать?

0
02.02.2018
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Первый тест сделала на 9дпп показал, но я не верила, у меня было 2 эмбриона, поэтому показывал рано, на 14дпп ХГЧ был четырёхзначным

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

А ощущения какие нибудь были?

0
02.02.2018
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Я вам честно скажу, очень боялась искать признаки и какие либо ощущения, потому что мы очень все себе внушаем, а так конечно помню точно тянул низ живота особенно ночью просыпалась из за болей.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Низ живота потягивало, и яичники сильно болели, но это все в начале было.

0
02.02.2018
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Пусть у вас все будит хорошо, вас ждёт четырёхзначный ХГЧ и здоровый малыш или малыши

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Огромное вам спасибо💗 молюсь🙏🙏🙏

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Спасибки, а мазня у вас была?

0
02.02.2018
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Нет

0
02.02.2018
Екатерина Котова
Ульяна, 13 лет 3 месяцаПланирую Ульяновск

А у меня на следующий день после переноса(1дпп) очень тянуло живот как при месячных,потом небольшая мазня была.... Вот думаю что это было... Может ли пятидневка так быстро прикрепиться? Сегодня 2 дпп,все симптомы прошли,чувствую себя хорошо

0
02.02.2018
Марина
Планирую Бердянск

До хгч вообще все тихо без ощущениц?

0
08.05.2019
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Привет. У меня тоже 6дпп. Ни каких ощущений нет. Тесты купила, но боюсь мочить😯 У меня одна пятидневочка. Может завтра решусь)

0
02.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Я вот тоже с одним эмбриончиком )) замочила 2 теста ... рано ещё ..

0
10.02.2018
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Пролёт....

0
11.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Подождите дня 2-3 )))

0
10.02.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Раньше 9 дпп нет смысла с 5 дневочками, плюс сами тестики могут быть не качественными.Видела на пробирке девочку у которой тесты на 13 дпп начали полосатится. Удачи вам и Апчхиии токсикозное забеременительное!

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Вот и я уже об этом подумала, рано начала. Огромное Вам спасибо, поймала точно будет двойня...👼👼👶👶

0
02.02.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Двойня это очень не простая беременность, да и потом это очень не просто, конечно мы экошки до деток жадные, но лучше по одному несколько раз, особенно если возраст позволяет.

0
02.02.2018

И у меня сегодня 6дпп!2ух 5и дневочек !давайте вместе боятся!!

А какой тесьме делали?эви?

0
02.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

И я с вами ))

0
10.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А вам переносили каких? Может рано еще.... У меня на 7 дпп // полоски были, но у меня были пятидневки и 2 прикрепились.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Когда у врача спросила какого они качества, он мне показал👍, т.е отличники. Написала сегодня этот блог, и стала сейчас кушать готовить села на стул салат делать, и в низу живота в матке сильно колоть стало, незнаю уже даже на что думать. Но надеюсь, что у меня тоже оба приживутся🙏🙏🙏👶👶

0
02.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Дай Бог . Сдайте хгч на 9дпп. думаю уже покажет.

0
02.02.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет! у меня сегодня 7 ДПП, крио, тоже ни ощущений, ничего вообще)) тесты не делаю, но планирую на 9 ДПП сдать ХГЧ

0
02.02.2018
Марина
Планирую Бердянск

вообще никаких ощущений не было в первые дни до хгч? переживаю что вообще нет никаких ощущений

0
08.05.2019
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

К сожалению, этот комментарий был оставлен в неудачном протоколе. Но все индивидуально

0
08.05.2019
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Бледную на 6дпп увидела, но думаю все индивидуально. Удачи вам!

0
02.02.2018
Татьяна
Планирую Москва

Всем привет! 6дпп утром делала тест, пока пусто...ощущений почти никаких, все спокойно

0
03.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Рано тестики делать, ждите и надейтесь на лучшее😇😇😇 трехзначного вам всем хгч👶👶👶

0
03.02.2018
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

В удачном протоколе на 6 дпп тест кристально чист - беременность, в пролетном с бхб отчетливые 2 полоски.

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Я тоже на тесты грешу, думаю сделаю на 8дпп, а там видно будет, схожу кровь сдам)))

0
02.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

выбросить тесты и кровь пойти сдавать день на 9-10дпп.удачи.тесты зло!чих!!

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Спасибо, поймала🤗

0
02.02.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

Удачи вам! Пусть все получится! Главное успокойтесь и не думайте о плохом!

0
02.02.2018
Malinka
Нижний Новгород

Спасибо😊, надежда умирает последней. Молюсь🙏🙏🙏

0
02.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

А из ощущений ничего не было практически. Единственное поясницу потягивало к вечеру.

0
02.02.2018
31.06. 7дпп одна 5дневка крио

Похожие записи