Девочки, 8ДПП ХГЧ 86

Девочки, 8ДПП ХГЧ 86

У меня в предыдущем протоколе на 9дпп хгч был 88.
В итоге родилась дочька
И у нас дочка!) Эмбрионы после ПГД, поэтому пол знаем сразу))
Ой, как красиво полосатятся!!!!! 
Ой, девочки, впервые за 14 лет я у себя такие тесты и ХГЧ вижу))
Спасибо!) Надеюсь, всё будет хорошо! На 10ДПП, в понедельник, повторю ХГЧ
Поздравляю вас от души, берегите себя и малышку)))))))
У меня на 7 ДПП ХГЧ был 55
Девочки, большое спасибо всем за поздравления!) Очень надеюсь и верю, что впереди только хорошее))
И тестик и хгч супер! Поздравляю вас)) я тоже после пгс, с девочкой, 7 числа первое УЗИ)
все хорошо у вас. поздравляю берегите себя и малыша.
Очень очень хороший результат, беременность есть, поздравляю!!!
Поздравляю . Это счастье ни с чем не сравнить увидеть заветные полосочки!!!!
Динамика есть!!! Сдайте на 10 дпп хгч и все будет более точно!
Всё красиво! Растите дальше и радуйте нас! Удачи!
У вас и по тестам видно что все ок. Поздравляю
Хороший конечно.. У меня на 10 дппп-116 был... Тоже пятидневочка
Отличная цифра :) И ярчают красиво. Растите здоровенькие по срокам!
Какие красивые тесты! Тихонечко поздравляю!🙏🏻
Отличный результат! Тихонечко поздравляю 🙏🏼
Спасибо, девочки!) У меня слезы на глазах)