Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Пришёл ХГЧ

Москва

У меня в предыдущем протоколе на 9дпп хгч был 88.

В итоге родилась дочька

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

И у нас дочка!) Эмбрионы после ПГД, поэтому пол знаем сразу))

0
03.02.2018
планирую беременность Москва

Ой, как красиво полосатятся!!!!! 👍

Эххх.... скорей бы и мне уж любоваться на свои))))))
0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ой, девочки, впервые за 14 лет я у себя такие тесты и ХГЧ вижу))

Спасибо!) Надеюсь, всё будет хорошо! На 10ДПП, в понедельник, повторю ХГЧ

0
03.02.2018
Москва

Поздравляю вас от души, берегите себя и малышку)))))))

У меня на 7 ДПП ХГЧ был 55

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Девочки, большое спасибо всем за поздравления!) Очень надеюсь и верю, что впереди только хорошее))

0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю! Берегите малышика 😘

0
05.02.2018
Мама девочки (7 лет) Ржев

И тестик и хгч супер! Поздравляю вас)) я тоже после пгс, с девочкой, 7 числа первое УЗИ)

0
04.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

все хорошо у вас. поздравляю берегите себя и малыша.

0
03.02.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Очень очень хороший результат, беременность есть, поздравляю!!!

0
03.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Поздравляю . Это счастье ни с чем не сравнить увидеть заветные полосочки!!!!

0
03.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Динамика есть!!! Сдайте на 10 дпп хгч и все будет более точно!

0
03.02.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Всё красиво! Растите дальше и радуйте нас! Удачи!

0
03.02.2018
Москва

Послезавтра ещё пересдайте! Тихонько поздравляю!))

0
03.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

У вас и по тестам видно что все ок. Поздравляю

0
03.02.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Хороший конечно.. У меня на 10 дппп-116 был... Тоже пятидневочка

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Отличная цифра :) И ярчают красиво. Растите здоровенькие по срокам!

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Какие красивые тесты! Тихонечко поздравляю!🙏🏻

0
03.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Отличный результат! Тихонечко поздравляю 🙏🏼

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, девочки!) У меня слезы на глазах)

0
03.02.2018
Мама девочки (5 лет) Стерлитамак

Красота!!!Поздравляю!!!!)))

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Растите! Лёгкой беременности!

0
03.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Тихонько поздравляю!

0
03.02.2018

Поздравляю!!!

0
03.02.2018
планирую беременность Курск

Нормальные поздравляю!!!

0
03.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Красота! @@@на рост хгч

0
03.02.2018
планирую беременность Мама

Красивые тестики. Тихонько поздравляю

0
03.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Отличный

0
03.02.2018
Низкий хгч! Ожидание результата

Похожие записи