Войти

Низкий хгч!

Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

У всех все индивидуально.. а еще были уколы хгч? Или только один укол 3 дня назад?

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Были ещё до этого... но этот последний!

Вообще, как мне объяснила врач, то имплантация происходит от 3-7 суток!

Так вот, если у меня имплантация была на 5 сутки то вроде все ок! И поздняя имплантация при ЭКО не редкий случай! Это же все искусственно создано! И эмбриону нужно адаптироваться!

Пересдам хгччерез пару дней!

0
03.02.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Позднюю имплантацию еще никто не отменял, но это достаточно редкое явление. Не хочу вас обнадеживать, но в любом случае пересдайте еще раз хгч.


И вот еще почитайте https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3081061

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Да я уверена что пролёт! Видела все это уже!

Вообще обалдела что врач сказала что шанс есть!

0
03.02.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Шанс есть всегда) Да и врачи перестраховываются))))

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

И правильно! Если есть шанс в доли тысячных его нужно хватать зубами и тащить!

0
03.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Шанс есть! Боритесь. Знаю случай когда на 12дпп хгч был около 26, в итоге все хорошо, чего и вам желаю!

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо!! Поддержка у меня убойная!!!

0
03.02.2018

У меня ХГЧ вообще не соответствовал этой таблице!!!! Был ниже и все ок!!!

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Да эти стандарты не всем подходят!!!

Уже убедилась что че что по гинекологии это мега индивидуально! Так что нечего на стандарты смотреть! Раньше все беременели а сейчас у каждой 3 пары проблемы!
0
03.02.2018
Будумамой
Планирую Курск

У меня на 10дпп был хгч- 31,на 13дпп 179,в итоге зб, была поздняя имплантация

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Жалко конечно!

Но ничего! Шансы есть всегда ! Главное не останавливаться

0
03.02.2018
Будумамой
Планирую Курск

Да) на днях все начнём сначала и с победой!!!

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Конечно!!!

Удачи вам!!

0
03.02.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

У меня хгч на 13 пдд был 26. Все хорошо. Растем нам 11 недель! Не переживайте раньше времени! Боритесь до счастливого конца! Удачи вам!

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Ух ты!!! Классно! Хотелось бы верить что все получиться!

0
03.02.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Надо верить! И я не верила сначала как оказалась зря. Только своими переживаниями малыша беспокоила!

0
03.02.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня на 14 дпп было 136. Бхб. До этого в свежем на 14 дпп 131. Зб в итоге. Как минимум, должен быть трехзначным, считается, в эти дни. Уже проходили все этм низкие хгч. Пятидневка в первые пару суток имплантируется, не бывает у пятидневок имплантации на 5-7 сутки, 2-3 дневки, да, 5 дневки - нет. А это вообще, видимо, хвост от укола. Ну, по-разному у всех выходит...

0
03.02.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Тут хвост от уколов скорее всего...:((
У меня без уколов на 9дпп был хгч 21 - пролёт.
Вам удачи!
0
03.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Для 13 дпп, извините, не о чем. И на хвосты похоже , к сожалению. Сильно не обнадеживайтесь, чтобы уж совсем горько и больно не было.

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Когда решаешься на ЭКО уже мало во что веришь! Че расстраиваться то! Главное добиться результата!

0
04.02.2018
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Конечно не отменять, и при таком хгч надо еще хгч подкалывать, чтобы вытащить снежинку. Верьте и боритесь за нее)))

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо большое! Появилась надежда!

0
03.02.2018

Очень мало. Не бывает настолько поздней имплантации.

0
04.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Почитайте вон пример! Такой же и удачный!

0
04.02.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пересдайте через 2 дня.

Пусть все будет хорошо!

0
03.02.2018

Кого перенесли и сколько?

0
03.02.2018
Екатерина
Планирую Москва

Кого 1 эмбрион 3ав

0
03.02.2018

Конечно не отменяйте. Колите хгч, пусть все будет хорошо!

0
03.02.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

У меня на 12 день был хгч 50 и к сожалению пролет 😢

0
03.02.2018
7дпп коричневая мазня SOS Пришёл ХГЧ

Похожие записи