13 дпп -хгч 28,6
Укол хгч 2000 3 дня назад
Поддержку сказали не отменять !!
У кого было похожее отзовись!
13 дпп -хгч 28,6
Укол хгч 2000 3 дня назад
Поддержку сказали не отменять !!
У кого было похожее отзовись!
У всех все индивидуально.. а еще были уколы хгч? Или только один укол 3 дня назад?
Были ещё до этого... но этот последний!
Вообще, как мне объяснила врач, то имплантация происходит от 3-7 суток!
Так вот, если у меня имплантация была на 5 сутки то вроде все ок! И поздняя имплантация при ЭКО не редкий случай! Это же все искусственно создано! И эмбриону нужно адаптироваться!
Пересдам хгччерез пару дней!
Позднюю имплантацию еще никто не отменял, но это достаточно редкое явление. Не хочу вас обнадеживать, но в любом случае пересдайте еще раз хгч.

И вот еще почитайте https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3081061
Да я уверена что пролёт! Видела все это уже!
Вообще обалдела что врач сказала что шанс есть!
И правильно! Если есть шанс в доли тысячных его нужно хватать зубами и тащить!
У меня ХГЧ вообще не соответствовал этой таблице!!!! Был ниже и все ок!!!
Да эти стандарты не всем подходят!!!
У меня на 10дпп был хгч- 31,на 13дпп 179,в итоге зб, была поздняя имплантация
У меня хгч на 13 пдд был 26. Все хорошо. Растем нам 11 недель! Не переживайте раньше времени! Боритесь до счастливого конца! Удачи вам!
У меня на 14 дпп было 136. Бхб. До этого в свежем на 14 дпп 131. Зб в итоге. Как минимум, должен быть трехзначным, считается, в эти дни. Уже проходили все этм низкие хгч. Пятидневка в первые пару суток имплантируется, не бывает у пятидневок имплантации на 5-7 сутки, 2-3 дневки, да, 5 дневки - нет. А это вообще, видимо, хвост от укола. Ну, по-разному у всех выходит...
Для 13 дпп, извините, не о чем. И на хвосты похоже , к сожалению. Сильно не обнадеживайтесь, чтобы уж совсем горько и больно не было.
Когда решаешься на ЭКО уже мало во что веришь! Че расстраиваться то! Главное добиться результата!
Конечно не отменять, и при таком хгч надо еще хгч подкалывать, чтобы вытащить снежинку. Верьте и боритесь за нее)))
Очень мало. Не бывает настолько поздней имплантации.
Конечно не отменяйте. Колите хгч, пусть все будет хорошо!