Войти

7дпп коричневая мазня SOS

Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня такое было сказали выпить транексам. Если коричневое то это что то старое выходит. Так мне врач сказал!

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Я позвонила ре, сказал что увеличить утрик до 900, а так ничего страшного это ведь не кровотечение. А я сама думаю может это поздняя имплантация? У вас на какой день так было?

0
03.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На 8 дпп!

0
04.02.2018
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
04.02.2018
Нижний Новгород

А долго мазало? И низ живота тянуло?

0
04.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

После транексама уже не мазало. Живот не тянуло!

0
04.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Может имплантация. У меня на 8 дпп было так , на сл день все чисто

0
03.02.2018
Нижний Новгород

А низ живота немножко побаливал? И у вас какой результат был?

0
03.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

В двух победный мазало. Но у меня ничего не болело.

0
03.02.2018
Нижний Новгород

А у меня сегодня уже второй день и утром проснулась опять чуть чуть помазала? У вас долго мазьня эта была? Решила еще один тест сделать вторая полоска еле видна, незнаю уже на что думать.?

0
04.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Нет, один день . Хгч сдайте и ре позвоните, может поддержки не хватает. Надеюсь это не м прорываться

0
04.02.2018
Нижний Новгород

Я тоже на это надеюсь, я звонила сказали утрожестан не 200 на 3р принимать а по 300 на 3р.

0
04.02.2018
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Почему позняя имплантация я не поняла?у Вас тесты супер чуствительные 10ед?т.е до задержки?почитайте на сайте у всех как раз на 7дпп и на 8дпп при имплантации коричневая мазня у меня на 8дпп и капельки крови была.так что без паники!!

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Спасибо, я уже так и подумала что это хороший знак.

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Тест у меня 20ед, незнаю может плохой? Я на сайте прочитала что у всех имплантация на2-5 дпп проходит.

0
04.02.2018
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Все будет хорошо!

0
04.02.2018
Нижний Новгород

Спасибо))))

0
04.02.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Курган

Как начнет тянуть и болеть вся матка и также мазать, то это тонус, сразу ставь папаверин в уколах, прогестерон масляный и таблетки Магний В6 3 раза в день.

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Спасибо)))

0
03.02.2018

Что врач назначил то и делайте не надо всех слушать.например когда у меня тонус был я пила ношпу и ставила свечи папаверин.у всех по разному

0
03.02.2018
Москва

У меня так было, я расстроилась, подумала, что месячные начались, но поддержку не отменяйте! Сдайте хгч, вполне возможно он может быть +++ ;)

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Я позвонила он мне сказал, ничего страшного, утрик повысить до900, но я пока нестала потому что мазьня чуть чуть была. а у вас результат положительный был?

0
03.02.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

Звоните ре! Скорее всего скажут вставить папаверин, если тянет живот выпить ношпу и сдать ХГЧ. Лежите, отдыхайте. Положительного вам ХГЧ!!!

0
03.02.2018
Москва

Позвоните репродуктологу, как будет возможность!

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

С большой вероятностью что это месячные прорываются. У меня они начались на 6 дпп.

0
03.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если нет беременности то месячные,если есть то что угодно...

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Пусть это будет беременностью!!!!👍

0
03.02.2018
Нижний Новгород

Спасибочки, я тоже на это очень надеюсь😇😇😇

0
03.02.2018
18 дпп ХГЧ ???? Низкий хгч!

Похожие записи