Девочки сегодня пошла на хгч еще раз🤗🤗🤗наверно до узи сойду с ума🤔 подсаживали 1 пятидневочку 🙂 на 14 дпп был 178 5, а сегодня на 18 дпп 8019,нормально растёт или маловато😶 успокойте знающие эко-мамочки
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Рост почти 8000 за 4 дня. Конечно нормально!
Растите дальше!
0
03.02.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Каждые 2 дня он должен удваиваться, у вас он очень хорошо вырос, так что не надо волноваться) Поздравляю вас, легкой беременности 🙏🏼
0
03.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Отлично растет,ттт. Что вам не нравится?))) Не переживайте)))
0
04.02.2018
Ответить