Анализ крови.
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, нужна помощь!!! Через две недели должна быть гистера и если все хорошо, в марте вступаем в протокол! Вчера сдала анализы для гистеры и ЭКО, а там в крови повышены моноциты!!! Это страшно??? Меня не возьмут в протокол и на гистеры? Кто что знает, подскажите пожалуйста!!!
Космея
15 января делала гистеру, делала из общего анализа крови- лейкоциты, соэ, тромбоциты, гемоглобин...соэ был повышен- до этого переболела гриппом, сделали. а расширенную формулу им нафик не надо. лишь бы лейкоцитов ни в крови, ни в мазке не было, экг нормальная и биохимия, гепатиты чистые..
05.02.2018
Ответить
***
Высокие моноциты могут быть следствием перенесенного вируса. Ничего страшного.Да много причин может быть. Всю картину крови надо видеть.
04.02.2018
Ответить
Буду самой лучшей мамой
по вашему вопросу не подскажу, но пожелаю удачи, мне тоже предстояла гистера в январе, но к сожалению мазок оказался не очень хорошим. Вот лечусь и в феврале надеюсь сделаю гистеру и в март в протокол)))
04.02.2018
Ответить