Всем доброго утра, и чтобы как у некоторых с утра прекрасный тестик!
Вообщем, я тут вчера напряглась математически, подняла свои справки из клиники и произвела нехитрый расчёт.
пункция 22 декабря - 9:00
заморозка 27 декабря - 9:00 итого 5 суток полных
разморозка+перенос 1 февраля 9:00, таким образом 1 ДПП, он же 6 день жизни эмбрионов длится с 9:00 утра 1 февраля до 9:00 утра 2 февраля.
и значит сегодня только закончился 5 ДПП.
вчера вечером тянуло, ныло, пульсировало, на всякий случай выпила но-шпу.
ощущение, что не получилось... ☹️



