Войти

8 дпп. Эви тест

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

👍

Просто помолчу пока))) но тесты беременные) и клеа хороший тест, не дает он реагенты особо. То, что мазня проходит от утрика, косвенно говорит о том, что прога маловато (я так понимаю, она появляется, когда давно не ставила? Масло отлично для этого подходит, у него пролонгироаанный эффект. Не пойму почему только 1%, это совсем немного)

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну утрик остается 600 в день и по уколу в день)

Я так боюсь🙈

0
06.02.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не боись) помню, ты боялась на ivm соглашаться и размышляла о дя) видишь теперь, что не зря переборола страх? И дальше борись с ним.

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да... помню-помню)) спасибо тебе, что вселила надежду в себя и своей поддержкой помогла сделать правильный выбор))

Вчера когда мазня была, то муж отругал и сказал, что это от моей паники))

0
06.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Есть, есть😊! Очень красивая полосочка! Держим кулочки на трехзначные циферки!

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Завтра сдаю... думаете это оно? Я пока верить боюсь...

0
06.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Ну, тут только хгч покажет. Пусть все будет беременно!

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дай Бог🙏🏻

0
06.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Можете для сравнения глянуть в моем дневнике темку с тестиками☺️

0
06.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Пусть малыш держится крепко!) У вас же крио? У меня вот тоже утрик немного бежевый сегодня, но у меня 5дпп.

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага, крио без хгч)

0
06.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Надеюсь у меня тоже скоро такие полосочки будут)

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Конечно будут!)) детям быть!))

0
06.02.2018

Это оно! Тихо поздравляю. У меня такой же был на 9дпп такая же была. На след.день сдала хгч 109. Так что растите 😊

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!)) будем стараться))

0
06.02.2018
планирую беременность Москва

Видно видно:) Ярчайте))))

0
07.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

очень хорошо вижу

завтра ждем хгч ;)

0
06.02.2018
планирую беременность Улан-Удэ

Какая красивая полосочка, поздравляю Вас 🐣 у меня к сожалению тест чистый, теперь точно не надеюсь 😓

0
07.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Какая красота😍 аж ностальгия подкатила) легкой беременности и родов в положенный срок)

0
06.02.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

я ждала этого постаааа!))))))))))))

0
06.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Конечно есть! Тихо поздравляю 💐

0
06.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну точно есть🤗

0
06.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Какая полосочка красивая )

0
06.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Есть)))))

0
06.02.2018

Добавили?

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пока на работе, вечером муж сделает укол. От утрика выделений стало меньше и они бежевые

0
06.02.2018
5ДПП всё еще 5... 5 дпп... Это же оно?)))

Похожие записи