С утра переделала эвик.
Что скажете? они же есть??
Также позвонила Корнилову - сказал добавить уколы 1% прогестерона 
С утра переделала эвик.
Что скажете? они же есть??
Также позвонила Корнилову - сказал добавить уколы 1% прогестерона 
👍
Просто помолчу пока))) но тесты беременные) и клеа хороший тест, не дает он реагенты особо. То, что мазня проходит от утрика, косвенно говорит о том, что прога маловато (я так понимаю, она появляется, когда давно не ставила? Масло отлично для этого подходит, у него пролонгироаанный эффект. Не пойму почему только 1%, это совсем немного)
Ну утрик остается 600 в день и по уколу в день)
Я так боюсь🙈
Не боись) помню, ты боялась на ivm соглашаться и размышляла о дя) видишь теперь, что не зря переборола страх? И дальше борись с ним.
Да... помню-помню)) спасибо тебе, что вселила надежду в себя и своей поддержкой помогла сделать правильный выбор))
Вчера когда мазня была, то муж отругал и сказал, что это от моей паники))
Есть, есть😊! Очень красивая полосочка! Держим кулочки на трехзначные циферки!
Завтра сдаю... думаете это оно? Я пока верить боюсь...
Ну, тут только хгч покажет. Пусть все будет беременно!
Можете для сравнения глянуть в моем дневнике темку с тестиками☺️
Пусть малыш держится крепко!) У вас же крио? У меня вот тоже утрик немного бежевый сегодня, но у меня 5дпп.
Это оно! Тихо поздравляю. У меня такой же был на 9дпп такая же была. На след.день сдала хгч 109. Так что растите 😊
очень хорошо вижу
завтра ждем хгч ;)
Какая красивая полосочка, поздравляю Вас 🐣 у меня к сожалению тест чистый, теперь точно не надеюсь 😓
Какая красота😍 аж ностальгия подкатила) легкой беременности и родов в положенный срок)
я ждала этого постаааа!))))))))))))
Конечно есть! Тихо поздравляю 💐
Пока на работе, вечером муж сделает укол. От утрика выделений стало меньше и они бежевые