Страшно радоваться, потряхивает.

Страшно радоваться, потряхивает.

Как у вас сейчас тесты?все хорошо?
Чуть-чуть ярче) Но у меня живот постоянно ноет. Если по ец считать, то еще дня 4 до М.
а хгч не сдавали?
Пока держусь, мне назначено сдавать на 15 февраля.
ого на 15...я уже три раза сдала и еще переживаю что завтра не успеваю сдать, теперь пойду в воскресенье
Ну я скорее всего в субботу или воскресенье сдам) А так до скольки дотерплю.
Я думаю отличный тестик!!! Тихонько поздравляю! Держите крепко малышей )))
Мой ре говорил что живот должен поднывать.
У вас живот тянуло, ныл? Просто меня сейчас это беспокоит.
немножко было такое, наверное, дней 20 после переноса точно бывало поднывал живот. Ставила папаверин каждый день. по-моему это нормально сейчас. Если полоска появилась, значит прикрепились уже, сейчас продолжается имплантация. Потом живот у меня вообще прошел, до сих пор к счастью не беспокоит
Это хорошо, что не беспокоит. Буду беречься, написала на всякий случай Ре.
вот моя 3х дневочка на 6 день, а сейчас уже сопит на груди в две дырочки))
у вас очень красивые полосочки для 5 дня, тихонько поздравляю😊держишь малыш крепко за мамулю!
Спасибо!) А то, что ваша трехдневочка себя так рано показала классно)
Если хгч нет в поддержке и не было перед пункцией, то оно самое )))Если уж фрау показал, всем известно что они тормознутые))
Хороший тестик, тихонечко поздравляю🙏🏼 Надеюсь через пару дней такой же увижу😊
Тьфу, тьфу на вас:) и держим кулачки на дальнейший рост:) легкой беременности!
Ну, если в поддержке нет ХГЧ откуда ему еще взяться то 
Просто знаю, что фрау многие ругают. И сегодня только 5дпп, я честно не думала что окажусь тем человеком, у которого тест так рано покажет.
Уууу как класно!!! Здоровой беременности и деток!
пчхи на вас двойняшковый!!тихонечко поздравляю,пусть крепятся посильнее.берегите себя.
Поздравляю! У меня в свое время точно также начиналось )
Спасибо, очень надеюсь, что все сложится хорошо)
🙏Пусть это будет то самое😃
Поздравляю!!!Рада за тебя!!
Виднеется!!!!!!!! Мониторьте! И ярчейте!!
Спасибо! Главное теперь чтобы все остались на месте до положенного срока)
Оно-оно!!!Даже не сомневайтесь))