Ну вот и начался мой первый протокол. Вся в сомнениях я... Долго думала какого врача выбрать, выбрала и не уверена в своём выборе((( у мужа в СГ от 5 февраля такие плохие показатели, что кажется что все напрасно((( завтра пересдаст ещё раз СГ, в той клинике где ЭКО делаем, но не думаю что что то изменится особо... Сегодня 2 дц, уже началась стимуляция: по 150МЕ пурегона в день. Как вам этот препарат девочки? Дозировка маленькая считается? С 4 дц назначили дивигель по 1г и курантил 25мг 3 раза в день. Риск гиперы у меня, уже пора переходить на белковую диету и питье по многу воды? Жду вашей поддержки и советов, девочки🤗
Начало протокола😬
У меня сейчас тоже идёт первый и победный!!! протокол.. я немного волновалась в начале, так как все новое не понятное. И поэтому ваши нервы мне знакомы)
Отставить нервничать! Настроится на хороший лад! И мужа настраивать!
Наши мысли материальны!
Все будет хорошо!!!
Вы на какой стадии? Да мужа надо поддерживать, чтобы из за нервов показатели ещё хуже не стали😬
У меня завтра 8 день стимуляции. Поеду на УЗИ смотреть рост ))
Ну, завтра наверное что-нибудь скажут. У меня не очень резво фоллики растут, зато вроде как равномерно
Я сегодня у себя на УЗИ увидела доминантный фолликул, был один больше всех остальных😬 в пн поеду смотреть как стимуляция действует😊
Ну, во второй день ещё вообще ничего не понятно. В процессе РЕ все будет отслеживать и если надо корректировать препаратами
Вы главное не накручивайте его, что у него все плохо. Не поганьте ему самооценку. Вообще хорошо, что ваш муж сдаёт все анализы, старается и переживает. Многие девочки жалуются на незаинтересованность мужей
да, тут он молодец у меня! На лазер ходит ещё каждый день, витамины кучу пьёт😎 лишь бы помогло все это, хоть чуть чуть🙏🏼
Верьте в результат .. иначе какой смысл! Все получится!
Решила к Ганихиной, но вот уже сомнения... как то она разговаривает со мной не по доброму😟
Взял, но я почему то думала, думала и выбрала её... вообщем я вообще без настроения😔 кажется что с такой сг все напрасно((( так долго ждали квоту и такой сюрприз ни с того, ни с сего😐
заметила такую особенность- чем больше сомнений и препятствий- тем успешнее протокол! все будет отлично
Я тоже заметила) а ещё заметила, что кто не заморачивается вообще, у тех и получается🤓 но я не могу не заморачиваться, очень серьёзно подхожу к любому делу... очень замороченная😬
наоборот, кто истерит и кипишит- у тех с 1 раза получается
Да наловят вам сперматозоидов, не переживайте! Нужно-то всего несколько штук из миллионов. По мне так даже надежнее, чем пустить их в свободное оплодотворение
почему про гиперу говорите с чего взяли что у вас риск.
что касается не очень показателей,настаивайте на икси в любом случае.я после пункции отходила прибежала ре и просила разрешения сделать икси половине на всякий случай,у нас сг хорошая но у меня очень много взяли клеток-40,не жалею что сделали,на 5 день заморозили 10 эмбриончикрв
пчхи на вас!удачного протокола!
Ре сказала что риск, амг высокий😊 много фоликов по УЗИ... икси у нас будет это точно, ещё ПИКСИ добавим, если подвижности хватит и может ИМСИ
у меня амг 23,взяли 40 клеточек,гиперы не было,а раньше при 34 у другого ре и другой клинике была легкая.думаю от ре зависит.удачи еще раз)
У меня был перегон во всех протоколах, дозировку по весу подбирают, у меня 200 было. Потом скорректируют если потребуется судя по росту фолликулов. Честно говоря, ела и пила всё подряд, на фоне стресса так и вообще... гиперы не было. Всё получится!🙏
Если сг не очень, сделаете икси, так было у нас.
😧😧😧 а мне сказала что это маленькая дозировка😞 вот ещё больше расстроилась(((
Ну конечно это не 225, но и не 75.
Будут смотреть, как растёт, может будут добавлять
Я лично на этой дозировке так и шла, но диету не соблюдала, плюс 22 клетки взяли, и осталось ещё много мелких, она их просто полопала.
А смысл пересдавать?
Лишний раз нервничать?
Больше отдыхайте, пейте витаминки.
Эмбриолог сам предложит икси/пикси если в день пункции будет не очень, ну или заранее стоит это обсудить.
И пусть этот протокол будет не просто первым, а еще и первым успешным!
Победного протокола!! У меня была стимуляциях пурегоном ,вроде норм всё было
через чур много сомнений. Удивляет, как с таким настроем Вы вообще решились вступать в протокол.

Это твой первый и удачный протокол😉!!!!Женечка удачи тебе огромной!!!! Держу за тебя кулачки😉
Удачи огромной! Я сразу начала пить много воды, диете старалась придерживаться, но не особо получалось, обошлось без гиперы)
что касается дозы...вас же будут смотреть и добавят дозу если будет необходимость
Женя!!!Больше позитива!!🤰🤰🤰🤰🤰На удачу!!
Уже пора) Удачи огромной!!!

