Войти

Начало протокола😬

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сейчас тоже идёт первый и победный!!! протокол.. я немного волновалась в начале, так как все новое не понятное. И поэтому ваши нервы мне знакомы)

Отставить нервничать! Настроится на хороший лад! И мужа настраивать!

Наши мысли материальны!

Все будет хорошо!!!

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Вы на какой стадии? Да мужа надо поддерживать, чтобы из за нервов показатели ещё хуже не стали😬

0
08.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня завтра 8 день стимуляции. Поеду на УЗИ смотреть рост ))

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Скоро пункция😊

0
08.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, завтра наверное что-нибудь скажут. У меня не очень резво фоллики растут, зато вроде как равномерно

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Я сегодня у себя на УЗИ увидела доминантный фолликул, был один больше всех остальных😬 в пн поеду смотреть как стимуляция действует😊

0
08.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, во второй день ещё вообще ничего не понятно. В процессе РЕ все будет отслеживать и если надо корректировать препаратами

0
08.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Вы главное не накручивайте его, что у него все плохо. Не поганьте ему самооценку. Вообще хорошо, что ваш муж сдаёт все анализы, старается и переживает. Многие девочки жалуются на незаинтересованность мужей

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

да, тут он молодец у меня! На лазер ходит ещё каждый день, витамины кучу пьёт😎 лишь бы помогло все это, хоть чуть чуть🙏🏼

0
08.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Верьте в результат .. иначе какой смысл! Все получится!

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

удачи! с началом! к кому пошли?

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Решила к Ганихиной, но вот уже сомнения... как то она разговаривает со мной не по доброму😟

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

почему не Бендусов? не взял?

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Взял, но я почему то думала, думала и выбрала её... вообщем я вообще без настроения😔 кажется что с такой сг все напрасно((( так долго ждали квоту и такой сюрприз ни с того, ни с сего😐

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

заметила такую особенность- чем больше сомнений и препятствий- тем успешнее протокол! все будет отлично

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Я тоже заметила) а ещё заметила, что кто не заморачивается вообще, у тех и получается🤓 но я не могу не заморачиваться, очень серьёзно подхожу к любому делу... очень замороченная😬

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

наоборот, кто истерит и кипишит- у тех с 1 раза получается

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Можно же на ты?))) как считаешь это большая дозировка стимуляции?

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

нет, считаю, что средняя, но у тебя первый протокол, поэтому так и назначают

0
09.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да наловят вам сперматозоидов, не переживайте! Нужно-то всего несколько штук из миллионов. По мне так даже надежнее, чем пустить их в свободное оплодотворение

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

почему про гиперу говорите с чего взяли что у вас риск.

что касается не очень показателей,настаивайте на икси в любом случае.я после пункции отходила прибежала ре и просила разрешения сделать икси половине на всякий случай,у нас сг хорошая но у меня очень много взяли клеток-40,не жалею что сделали,на 5 день заморозили 10 эмбриончикрв

пчхи на вас!удачного протокола!

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Ре сказала что риск, амг высокий😊 много фоликов по УЗИ... икси у нас будет это точно, ещё ПИКСИ добавим, если подвижности хватит и может ИМСИ

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня амг 23,взяли 40 клеточек,гиперы не было,а раньше при 34 у другого ре и другой клинике была легкая.думаю от ре зависит.удачи еще раз)

0
08.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня был перегон во всех протоколах, дозировку по весу подбирают, у меня 200 было. Потом скорректируют если потребуется судя по росту фолликулов. Честно говоря, ела и пила всё подряд, на фоне стресса так и вообще... гиперы не было. Всё получится!🙏

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

У меня наоборот аппетит пропал🤷🏼‍♀️

0
08.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Нет аппетита - нет проблем😂

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

😂

0
08.02.2018
Москва

Если сг не очень, сделаете икси, так было у нас.

150 это не маленькая дозировка, я так стимулировалась и у меня была жуткая гиперстимуляция(с моими поликистозными яичниками), поэтому лучше соблюдать белковую диету уже, пусть накапливается белок

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

😧😧😧 а мне сказала что это маленькая дозировка😞 вот ещё больше расстроилась(((

0
08.02.2018
Москва

Ну конечно это не 225, но и не 75.

Будут смотреть, как растёт, может будут добавлять

Я лично на этой дозировке так и шла, но диету не соблюдала, плюс 22 клетки взяли, и осталось ещё много мелких, она их просто полопала.

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А смысл пересдавать?

Лишний раз нервничать?

Больше отдыхайте, пейте витаминки.

Эмбриолог сам предложит икси/пикси если в день пункции будет не очень, ну или заранее стоит это обсудить.

И пусть этот протокол будет не просто первым, а еще и первым успешным!

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Ой, хоть бы так и было!🤗

0
08.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Победного протокола!! У меня была стимуляциях пурегоном ,вроде норм всё было

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

В какой дозировке был?

0
08.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Пурегон 150 и менопур 75 ещё

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет)

через чур много сомнений. Удивляет, как с таким настроем Вы вообще решились вступать в протокол.

2 день цикла, а Вы уже умудрились и гиперу себе приписать 😱
0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Тюмень

Это твой первый и удачный протокол😉!!!!Женечка удачи тебе огромной!!!! Держу за тебя кулачки😉

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Спасибо🤗🤗🤗

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Женечка, удачи!!!!!

Держу за тебя кулачки!!!

0
08.02.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

я с тобой морально вступила 🙏👯

0
08.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Удачи огромной! Я сразу начала пить много воды, диете старалась придерживаться, но не особо получалось, обошлось без гиперы)

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

что касается дозы...вас же будут смотреть и добавят дозу если будет необходимость

0
08.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Женя!!!Больше позитива!!🤰🤰🤰🤰🤰На удачу!!

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Спасибо!🤗

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Уже пора) Удачи огромной!!!

0
08.02.2018
Пункция кисты прошла)) Крио

Похожие записи