Девочки! У кого был перенос на 26 д.ц?крио на згт
У меня было на ЗГТ 25 дц. ( цикл 30-31день) , все хорошо.
Что то очень поздно. У меня все переносы были с 19-22 дпп
Я думаю скорее всего будет на 26д.ц. Перенос, а свой цикл 28дней,вот ищу положительные примеры, а вы родили уже после такого крио?
У меня перенос будет на 26 дц. Должен был быть раньше, но хочу к другому врачу на подсадку попасть, поэтому приходится тянуть до 26 дня. Как мне об"яснила врач, на згт вообще не имеет значения на какой дц. Все регулируется искуственными гормонами!
А эндометрии не переростет интересно? Получается эстрадный буду принимать 16 дней....
Думаю что врачи расчитывают как и кому принимать гормоны. Я не знаю как в России и на Украине делается крио. Я так понимаю что в Америке немного по другому. Напишу пост об этом сегодня, интересно у кого какой протокол и как принимают лекарства...
У меня на 22, но в ец. Цикл 28-29, ре сказала, что таких конечно мало, но мы доверились природе и не стали подгонять препаратами эндик и фолик. Первый раз закрыли на все законы и статистику глаза, и результат 16 неделя 8 перенос!