Войти

Крио

Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

У меня было на ЗГТ 25 дц. ( цикл 30-31день) , все хорошо.

0
08.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Что то очень поздно. У меня все переносы были с 19-22 дпп

0
08.02.2018

Вот тоже переносы были до 20 д. ц. Может у Ре новая тактика😕

0
08.02.2018

Я думаю скорее всего будет на 26д.ц. Перенос, а свой цикл 28дней,вот ищу положительные примеры, а вы родили уже после такого крио?

0
08.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

По циклу для вас как-то позднова-то...

Я в положении)

0
08.02.2018

Лёгкой беременности)))

0
08.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо ) У вас пусть все получиться !

0
08.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

У меня перенос будет на 26 дц. Должен был быть раньше, но хочу к другому врачу на подсадку попасть, поэтому приходится тянуть до 26 дня. Как мне об"яснила врач, на згт вообще не имеет значения на какой дц. Все регулируется искуственными гормонами!

0
08.02.2018

А эндометрии не переростет интересно? Получается эстрадный буду принимать 16 дней....

0
09.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Думаю что врачи расчитывают как и кому принимать гормоны. Я не знаю как в России и на Украине делается крио. Я так понимаю что в Америке немного по другому. Напишу пост об этом сегодня, интересно у кого какой протокол и как принимают лекарства...

0
09.02.2018
Мама девочки (7 лет)

У меня на 22, но в ец. Цикл 28-29, ре сказала, что таких конечно мало, но мы доверились природе и не стали подгонять препаратами эндик и фолик. Первый раз закрыли на все законы и статистику глаза, и результат 16 неделя 8 перенос!

0
08.02.2018

Лёгкой беременности) доверюсь врачу, может и меня получится

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет)

Спасибо! Удачи вам!!!!!!!

0
09.02.2018
Начало протокола😬 Крио

Похожие записи