Девочки,мы только начали,я сдала анализы,в протокол не вступала.Изучаю сей вопрос,и хочу сменить клинику.Отдадут ли мне анализы,те что мы сдавали именно в клинике? Они свежие.Или в другой клинике всё заново?
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Назрел уход из одной клиники в другую.
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тамбов
Нет не собственность. Биологический материал - пациента.Дубликаты в виде оригиналов обязаны выдать
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Все зависит от того, что требует ваша новая клиника. Мы эко в нова клиник делали, у нас были анализы, которые принимались из других лабораторий и были те, которые мы обязаны были сдавать в клинике. А в старой просто запрос делаете и получаете, главное - печати на них пусть поставят
0
12.02.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Знаю девочку, которая из Альтры забрала копии, и на них поставили печати, что они верные. Она эти копии отдала на квоту. Все приняли
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Конечно отдадут! Главное, печати поставьте, и примут в другом месте
0
11.02.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Если оплачивали анализы, то обязаны выдать на руки оригиналы !
0
09.02.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Конечно обязаны все отдать)
0
09.02.2018
Ответить