Войти

Вот и все закончилось не успев начаться

Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Что-то тут не то... Почему они вам сразу не сказали? Зачем было так тянуть и мучать вас? По мне так ваша клиника что-то темнит. Вас оплодотворяли сразу после пункции? Они что все не разморозились? И сколько вообще было заморожено, если было... Сколько созревших яйцеклеток и сколько оплодотворилось говорят на следующий день и, в зависимости трехдневки или пятидневки, говорят через три и пять дней соответственно. Я бы поменяла клинику как минимум, а вообще написала бы на них заявление и стала разбираться почему вам так долго врали..

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Они ничего не замораживали. Эмбриологи оплодотворили и эмбрионы не дожили до 5 дня

0
10.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

А до третьего дожили? Обычно, если эмбрионы не очень сильные их не держат до пятого. И почему вам тогда сразу не сказали, что ничего не заморозили? Зачем вам сказки рассказывали? Я так понимаю вы узнали об этом не на пятый день после пункции?

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Нет, после пункции я легла к ним же в больницу из за гиперстимуляции. Через неделю мне сказали позвоните после нг и все узнаете. Пункция была 14 декабря, а узнала я только в эту пятницу что эмбрионов нет

0
10.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Они просто не имели право тянуть почти два месяца. По сути вы их потеряли, так как могли бы искать другую клинику или другое решение. Вы имеете полное право на них жаловаться, и я бы на вашем месте там не оставалась. Они что-то темнят. И из 35 яйцеклеток ничего не оплодотворилось? Всякое конечно бывает, но что-то мне в такое мало верится. У нас был мф и было 25 яйцеклеток и при том, что у нас были показатели ниже среднего, все-таки 3х отличников в заморозке на 5й день имели. И конечно же нам сообщили об этом на пятый день. Я конечно ни в коем случае на вас не давлю, но эта история мутная, и я бы этой клинике больше не доверяла и, более того, написала бы на них жалобу. Удачи вам! У вас много шансов просто клинику надо поменять.

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо большое за тёплые слова. Я уже ищу другую клинику, но самое печальное, что это самая лучшая в городе...

0
10.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Может вам попробовать не клинику а врача поискать? Спросите тут у девчонок, кто из вашего города с удачными эко, может подскажут вам кого. Всё это конечно тяжело, но главное верить и не сдаваться )

0
10.02.2018
Minime
Гри, 6 лет 11 месяцевПланирую Дзержинск

Наталья, я извиняюсь заранее, если мое ( и не единственное ) мнение не совпадает с Вашим, но ПОМЦ это худшая клиника в городе! И Ваша история очередное тому подтверждение! Просто свинское отношение не просто к человеку а к женщине! В клинике всем врачам плевать на пациентов, вся работа поставлена на поток, тупо отрабатывают квоты и зарабатывают деньги, на людей плевать, методы дореволюционные, до сих пор подсаживают по 3!!! Эмбриона одновременно, хотя это законом запрещено уже, эмбриология худшая в городе, зато 950 квот по ОМС на год и нет очереди, но и результата нет. Собирайтесь с силами, отдыхайте, и на поиски новой клиники (не ходите в Эллегру, а в ПМиМ очередь около 9-12 мес.) , попробуйте рассмотреть другой регион - Москва, Казань...

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо большое)) уже ищу другого врача)

0
11.02.2018
Minime
Гри, 6 лет 11 месяцевПланирую Дзержинск

И обязательно требуйте у них все документы по протоколу! Эмбрионологичнские выписки! Они все Вам обязаны отдать. Это пригодится , чтобы другой врач смог понять в чем причина такого исхода.

0
10.02.2018
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Наташа, с чего ты взяла что это самая лучшая клиника, это далеко не Так!!!

0
11.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

По отзывам Ирин...

0
11.02.2018
monday
Сынок, 7 лет 8 месяцев Тула

Дальше? Отдохнуть, побаловать себя... и снова в бой

0
10.02.2018
Людмила
Планирую Нижний Новгород

А подскажите где делали?

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Помц

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо всем за сочувствие. Врачи не врали. Они просто не посмотрели результаты и не связались с эмбриолагами. Хотя я спрашивала, когда меня выписали после гиперстимуляции. Сказали все потом.

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Сказали яйце клетки были плохого качества. Если честно, я толком не чего не распросила, у меня началась истерика, что я жила 1,5 месяца в ожидании чуда и все минуту рухнуло

0
10.02.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Сочувствую вам, там действительно поток и врачи информацией оперативно не владеют. Хотя я - положительный пример помца, с 1 попытки все получилось. У меня есть пример знакомой, которая делала 3 эко в Аисте. Первое и третье закончилось беременностью, а вот во втором ни один эмбрион не дожил даже до 3 дня. Скорее всего дело в качестве и вам нужен более индивидуальный подход врача, попробуйте сменить клинику для начала.

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Я уже думаю об этом) спасибо большое =

0
11.02.2018
Алена
Моя зая, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не отчаивайтесь, все мы здесь не просто так.

У меня сегодня 4 неудачная попытка, а мне говорят ,что все отлично(((

Дайте организму отдохнуть и снова в бой.

Мы все здесь должны быть СИЛЬНЫМИ!!!😉

ВСЕ БУДЕТ, ГЛАВНОЕ ИДТИ К ЦЕЛИ И НЕ СВОРАЧИВАТЬ 🙏🙏🙏👶😊

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо вам девочки большое!!! Сюда написала и легче стало) спасибо вам за поддержку у нас у всех обязательно все получиться!

0
11.02.2018

дальше поменять протокол , схему стимуляции, чтоб было меньше ооцитов но качественнее. Такое бывает, не переживайте.
А ооциты заморозили или все оплодотворили?
Подло конечно поступили с Вами... Слов нет,держитесь ! А есть возможность сменить клинику, если это не единственная у Вас в городе. Или просто врача смените. Посмотрите по отзывам клиники с сильной эмбриологией
УДАЧИ!!! Крепкого здоровья и дорогу осилит идущий!

0
10.02.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Мы почти все прошли через разочарование и неудачи.Все кто здесь зарегестрирован.Что делать?Конечно немного передохнуть дать организму восстановиться.И снова бороться что бы услышать..Мама

0
10.02.2018
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо вам девочки за добрые слова. Вытираю слезы и иду на поиски врача... Главное чтоб сил хватило

0
10.02.2018
Мария
Юлия, 19 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 6 месяцев Воронеж

В Питер рекомендую.

0
10.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Очень жаль, что вам приходится такое переживать, думаю действительно клиника что-то "намутила",очень уж все странно. Вообще многим кто проходит через Эко после пункции рассказывают, сколько оплодотворилось, сколько на 3 день развиваются и т.д.

Вам сейчас нужно хорошенько отдохнуть, прийти в себя и снова в бой!

0
10.02.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Жуткая история!!!! Что за город такой???? Если в вашем городе нет нормальных клиник, копите деньги и езжайте в Москву или Питер, не жалейте сил и денег, в ваших руках ваша жизнь!!!!

0
10.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

в Москву так же можно получить направление со своего региона!

0
11.02.2018

Тяжелые новости, конечно, но это не приговор! Отдыхайте и выбирайте новую клинику.

Поддерживаю предложение запросить у врачей эмбриолист.
0
10.02.2018
Зеля
Нижний Новгород

Наталья, где вы делали ЭКО? Помц? Не вините себя, уверенна это кривые руки врачей, не правильно подобранная стимуляция. Ищите хорошую клинику и врача и все получиться! Вас стимульнули по мах. А зачем не понятно. Скажу честно в нижнем нет хороших клиник и врачей!

0
11.02.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Свяжитесь с эмбриологами, пусть предоставят вам эмбриолист. Из него будет понятно сколько взяли зрелых як, сколько оплодотворилось и как эмбрионы по дням развивались. Из 34 як = 0 эмбрионов это не нормально. Надо выяснять, выходите из тумана и в бой!

0
10.02.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Что делать? Искать клинику с хорошей эмбриологией. Судя по количеству взятых яйцеклеток, кроме МФ есть и ЖФ. Получайте опять квоту, 2 раза в год можно и все сначала!

0
11.02.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Соглашусь с девочками, как-то всё это странно. Держитесь, не опускайте руки. Удачи вам в следующий раз.

0
11.02.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Дальше, идти дальше. Только вот если честно мутная история. Получается вас ваш врач мурыжил месяц и не говорил результат, а это очень странно. Так что меняйте клинику или врача и снова в бой.

0
10.02.2018
Зеля
Нижний Новгород

Ищите спасение в Москве или Питере! Нашим ещё далеко до совершенства!

0
11.02.2018
Олёна
Планирую Москва

Ничего себе. Причину нужно выяснить очень много клеток... Но должны быть качественные.

0
10.02.2018

Вот пи*оры!!! Я извиняюсь, но они изверги натуральные,зачем 34 клетки, если ума нет ??(((

0
10.02.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень жаль. Меняйте клинику.

0
10.02.2018
После гистеры желательно на криоперенос....? Еще раз про гидросы

Похожие записи