Беременность закончилась, так и не успев начаться((
Сегодня 27.08.22 - 14 дпп, вчера сдавала еще раз хгч, в обед опять начались выделения коричневые и я уже устала бегать менять ежедневку. Еще вдобавок транексам выпила и вставляла прогестерон((
Пришел хгч и следующая моя статистика:
с 10 дпп полоска на тесте побледнела, в отличие от 9 го дня и сразу поняла, что то не так. Хотя хгч на 11 день вырос. Имплантация сорвалась, что то произошло. Она и так тяжело прикреплялась. Сдавала 23,08 д димер в норме уже по рефенсам слава богу, тромбодинамику- тоже норма, зависимый фибринолиз - 6 мин, норма от 5-12.
Могла ли сорваться имплантация, потому что антитела повышены к щитовидке? ТТГ и Т4 в норме, никакие препараты не пью, только сдаю периодически анализы и делала узи.
У меня уже вторая подтвержденная биохимическая беременность. И еще возможно еще одна была. Почему они происходят? Сколько пытались с мужем самостоятельно после б*б не получается и все((
Пройдено на данный момент 2 инсеминации в 2021 году, и в 2022 1 эко в свежем цикле, результата пока нет. Мне еще перед эко врач опять предлагала инсеминашку, в естественном цикле, ладно хоть мы не согласились, тут эко то не получилось((
Муж пока не в курсе, думает я беременная хожу, я не знаю как ему об этом сказать и что сказать. Пока молчу
Итак план Б:
1) Жду месячных и иду на узи к Ре. Решаем дальнейшую тактику
2) По квоте на крио пока не знаю, опять наверно очередь ждать, буду уточнять у ре, платно не буду делать перенос пока
3)Обследование у гематолога, сдаю анализы на 14-21 дмц и отправляю ей все ватсап, перенос буду делать под присмотром этого врача. Рекомендация через цикл, т.е если квоту на крио дадут, то в октябре ))
4) Возможно консультация эндокринолога
5) Хочу сделать узи молочных желез, после стимуляции
Всем девочка большое спасибо за поддержку, потому что она важна в такой период, так как об эко знают только я, муж, врач и вы))
Я сделаю все возможное, чтобы в следующем переносе все получилось)
Девочки, если смысл просить ре в сл переносе 2х подсаживать? У меня они разных соломинках? И остались хорошисты, букв к сожалению я не знаю. Если двоих подсадят и не будет нечего, то мне заново подавать на квоту по омс и опять стимулироваться придется, а этого не хотелось бы . Вот думаю как лучше сделать то?)