Войти

Ттг и терамин

Александра
Планирую Тверь

Вам все правильно интуиция подсказывает, я так же сидела на гормонах, ттг вписывался в норму 2, 9 однако жля эко было снижать

Так и посадили на 2 года на гормоны. Да ттг быстро упал до 0,4 все бы ничего да вот только и беременности нет и куча геиора как сейчас выясняется гаделала с этими чнртовыми эндокринологами. Почитайте у Кати в дневнике все про ЩЗ, впм многое стагет понятно. Когда вы идете на эко там все подгоняют вас под "удобные" стандарты и это понятно плчему так, но вот потом нам расплачиваться за эти последствия. Организм очень умная штука

0
11.02.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

ЩЗ это что? Может ЩЖ?

0
11.02.2018
Александра
Планирую Тверь

Да, верно

0
11.02.2018
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Спасибо за ответ. У Кати и читала про тирамин и начала его принимать, но у меня ттг не упал, а вырос, может надо по другому принимать, почитаю ещё ))

0
11.02.2018
Александра
Планирую Тверь

может вы имели ввиду терамин? Я его принимала, снизил мне, но не на много. Я все же за диету и спорт + проверить картизол и железо. Еще проблемы с надпочечниками дают такой эффект с ттг. Одним словом все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

0
11.02.2018
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Да, я его и имела в виду. Железо сейчас принимаю, был понижен ферритин. Остальное надо проверить, спасибо. А по какакой схеме вы принимали тирамин? И как долго

0
13.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

У меня был ттг 7,3 мне прописали эутирокс 50 и йодомарин 200, на третий цикл забеременела сдала ттг был 2.7 врач увеличила эутирокс до 75, йодомирин до 250

0
11.02.2018
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Йодомарин не знаю можно ли мне пить, надо сдать анализ, тоже прописывал эндокринол йодомарин... правда она говорила, что 3,7 это ттг в норме, поэтому я не стала экспериментировать ещё и с йодомарином))

0
11.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Ну да в норме, но вот у беременных другие нормы, там норма до 2,5, а ведь при беременности ттг вроде повышается, видимо ттг всегда нужно держать хотя бы в районе 2

0
11.02.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

ТТГ при беременности может и падать.

Нормы для Б до 4х. До 2,5 если ат-тпо +

0
11.02.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

У меня в лаборатории были такие нормы)

0
11.02.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Я знаю, это относительно новые данные.

0
11.02.2018

пью эутирокс при б
ттг был 3.7, теперь держу ттг в приделах 1.2 на дозе 25 мг.
зачем вы экспериментируете, пили эутирокс и дальше его пейте, на сегодня один из лучших тироксинов, быстро действует, быстрее помогает.

0
11.02.2018
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Экспериментирую из-за того, что это гормональный препарат, а тирамин натуральный бад.. вроде лучше для организма... но уже конечно склоняюсь к обратному. Спасибо за ответ

0
11.02.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Мухоморы тоже натуральные. Не все йогурты одинаково полезны.

0
11.02.2018
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Мне назначили зачем то лтироксин при нормальном ттг. Долго пила, верила. В результате щитовидка отрофировалась и её не восстановить. Теперь всю жизнь на препарате. Он плохо влияет на сердце. Одумайтесь пока не поздно.

0
11.02.2018
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Ох эти "чудо врачи"...((

0
11.02.2018

У меня как раз снизился ТТГ после того как я стала пить Тирамин. Его пить надо курсами регулярно. Я принимаю два раза в день, в течение месяца, затем перерыв. На гормонах ТТГ не стабильный был, сейчас держится в районе 2, но я не беременна.

0
24.12.2019
Лерочка
Санкт-Петербург

После того как стала пить Тирамин, у меня прошел тремор и повышенная потливость. Пью 2 раза в день, до еды. Переносится препарат легко, самочувствие улучшилось. Кстати, сдала гормоны и анализ показал, что уровень ТТГ значительно снизился после начала приема препарата.

0
01.11.2019

пью л-тироксин 100.

0
11.02.2018
Болит и тянет яичник после протокольного цикла на згт Амг 0,42,ранний климакс,помогите найти врача!

Похожие записи