Войти

Кариотип!!!

Армидейл

Обычно там пишут, если все ОК-вариант нормы. Уверена, у вас так же написано))

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, написано, что вариант нормы, но меня это все равно смущает)

0
12.02.2018
Санкт-Петербург

у меня также.. генетик сказала, что все действительно ок, что % отклонений у детей - общепопуляционный..

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
12.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не переживайте. Это вариант нормы.

Вы до этого делали ЭКО? Какой у вас фактор изначально ?

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, делала 1 ЭКО и 1 КРИО, а фактор трубный)

0
11.02.2018
планирую беременность Владимир

У нас у мужа частичная инверсия девятой хромосомы. Генетик сказала, что это вариант нормы. Не переживайте, все будет хорошо!

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
11.02.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Увеличено плечо в 9 хромосоме, вроде бы вариант нормы, но врач точнее скажет)

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, отправила врачу, наверное только завтра посмотрит)

0
11.02.2018
Кариотипы Крио какие анализы?

Похожие записи