Девочки, добрый день! Пришёл анализ на кариотип у мужа 46XY (11), я так понимаю норма... А мой 46xx, 9qh (11), меня смущает 9qh.....помогите разобраться! 💐 💐 💐
Армидейл
Обычно там пишут, если все ОК-вариант нормы. Уверена, у вас так же написано))
0
12.02.2018
Ответить
Да, написано, что вариант нормы, но меня это все равно смущает)
0
12.02.2018
Ответить
Не переживайте. Это вариант нормы.
Вы до этого делали ЭКО? Какой у вас фактор изначально ?
0
11.02.2018
Ответить
Владимир
У нас у мужа частичная инверсия девятой хромосомы. Генетик сказала, что это вариант нормы. Не переживайте, все будет хорошо!
0
11.02.2018
Ответить