Девочки, помогите! Составляю декларацию. Не понимаю, куда вписывается сумма за лечение мужа и сумма за лекарства по чекам (на которые выданы рецепты). Отдельных граф нету в программе декларации.
Правильно ли я думаю, что эти все суммы просто нужно сложить (..предварительно сойдя с ума считая все чеки...)))))) и вписать в графу "лечение" в программе? А право на получение, например, за мужа, они уже смотрят по справкам...Но неужели они сидят и вручную тоже складывают все чеки и справки? У меня их капец как много, штук 40 только справок на каждую услугу...
И еще вопрос. Есть ли особые дорогостоящие лекарства или все лекарства считаются как лечение с кодом 1? Надеюсь понятно описала))) Голова кругом)
Очень жду ответов...Спасибо.

