Девочки всем привет🌷 у маня вопрос? Скажите пожалуйста кто на какой дпп! Услышал сердечко и увидели эмбриончика!)🤗🤗🤗🤰🤱
Одного на 21 дпп ( эмбрион +сб) а второго на 28( ранее не ходили), в итоге на 28 дпп были видны два карапуза)
Сб давали послушать уже только в 9 недель))) жадные узисты)))
0
12.02.2018
Ответить
Было назначенно на 30дпп, получилось на 33, все видно и слышно было.
0
11.02.2018
Ответить
26дпп. Увидели и эмбриончик и сб+ не включали звук - сказали,что это очень вредно. Только посмотрели как бьется.
0
11.02.2018
Ответить
Москва
Первое УЗИ на 28 дпп, измерили количество ударов . Звук не включали , это дополнительная нагрузка на масика
0
11.02.2018
Ответить
На 21 дпп только плодное яйцо, на 35 дпп, эмбрион и сердечко ❤️
0
11.02.2018
Ответить
Мне просто показала доктор что сердечко пульсирует, звук не включала в 27дпп
0
11.02.2018
Ответить