Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Сердечко🤗🤗🤗

Так волнительно было на узи узнать сколько эмбриончиков

0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Да я вас понимаю!) это так все волнительно)🤗🤗🤗 поздравляю вас!🌷

0
11.02.2018

Спасибо большое!!!и вас поздравляем!!!!

0
11.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Одного на 21 дпп ( эмбрион +сб) а второго на 28( ранее не ходили), в итоге на 28 дпп были видны два карапуза)

Сб давали послушать уже только в 9 недель))) жадные узисты)))

0
12.02.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Было назначенно на 30дпп, получилось на 33, все видно и слышно было.

0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Здорово спасибо!💐

0
11.02.2018

26дпп. Увидели и эмбриончик и сб+ не включали звук - сказали,что это очень вредно. Только посмотрели как бьется.

0
11.02.2018
Москва

Первое УЗИ на 28 дпп, измерили количество ударов . Звук не включали , это дополнительная нагрузка на масика

0
11.02.2018
Москва

Только на 33дппза неделю до этого не было даже эмбриона

0
11.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На 21 дпп только плодное яйцо, на 35 дпп, эмбрион и сердечко ❤️

0
11.02.2018

Эмбриончик увидела на первом узи=_=получается на 15 дп

0
11.02.2018
Комментарий удален
0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне просто показала доктор что сердечко пульсирует, звук не включала в 27дпп

0
11.02.2018

6 недель и 2 дня

26 дпп сб+

0
11.02.2018
Москва

На 21 дпп два эмбриона и два сб +

0
12.02.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На 30 дпп :) сб без звука смотрели.

0
11.02.2018
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

На 23дпп

0
12.02.2018
Москва

31 дпп.

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

НА 21дпп

0
12.02.2018
планирую беременность Мама

32 дпп

0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 26 дпп

0
11.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 25дпп

0
11.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

На 27 дпп

0
11.02.2018
Тестомания))) Как много пиарщиков,рекламщиков на сайте...как их отбирать,кому доверять...?!😰

Похожие записи