Ооххх... Я запуталась совсем. Девчат, АМН 1.48 нг/мл, референсное значение 1-10.7. В апреле 2017 был резецирован правый яичник. Остались от него рожки да ножки. Может быть низкий показатель из-за этого?
Красноармейск
Антимюллеров гормон
для одного яичника нормальный АМГ. А узи сколько антральных в левом видит?
0
12.02.2018
Ответить
тоже не плохо. При правильной стимуляции могут 5-8 ооцитов собрать. Удачи!
0
12.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
И у меня из за резекции упал, Ре говорит что только в крайних случаях делают резекцию.
0
12.02.2018
Ответить
Красноармейск
У меня киста была 40х40 мм. Лечение не помогло, решили оперировать.
0
12.02.2018
Ответить
Да, именно из-за резекции яичника так упал АМГ, У меня также было.
0
12.02.2018
Ответить
У многих девчонок с двумя Я такого нет...у тебя отличный АМГ...беременнить и с 0,08...
0
10.03.2018
Ответить
Красноармейск
Девчат, спасибо, внесли ясность. А то от этих норм голова кругом
0
12.02.2018
Ответить
Иркутск
Да, это из за резекции яичника. У меня АМГ 1.25, удалены левые придатки....
0
12.02.2018
Ответить