Всем привет!
В общем, я разочаровалась в тестах (как вы и говорили).
Наша динамика: 9 дпп - 88.9, 11 дпп - 227, 15 дпп - 1114 🤗
Ураа))) теперь спокойно жду узи 23 февраля
Всем привет!
В общем, я разочаровалась в тестах (как вы и говорили).
Наша динамика: 9 дпп - 88.9, 11 дпп - 227, 15 дпп - 1114 🤗
Ураа))) теперь спокойно жду узи 23 февраля
я же говорила))) все, теперь ждем! и я жду фото узи))) буду любоваться на нашего малыша!)))
конечно!)) там еще один сын ждет))) муж говорит, что мое поведение идеальное (ну кроме паники) и поэтому он готов сразу потом за вторым))
А предлагали выбрать кого переносить мальчика или девочку?
А у нас два парня)) всегда сыновей хотела и вот))
Юль, ну это же прям УРААААА!!!!! Поздравляю!!!! В ногу практически идём!))) Теперь желаю терпения в период ожидания УЗИ))) Я деньки считаю) Скоро часы начну считать))
Ну отлично ж все ведь :) Тесты для динамики - зло! На замечательное УЗИ вам крепкие кулаки @@@@@@@
На 15 дпп было 1134. Две недели назад дочь родила. Легкой вам беременности
о как)поздравляю вас!!! Ростите здоровыми))
Спасибо!))
Мониторите только хгч?или эстрадиол с прогестерона тоже?
Поздравляю вас!!! Растите, крепчайте и будьте здоровы!!!🙏💫
спасибо)) надеюсь услышать на узи, что все хорошо))