Девочки всем привет. В соседней ветке вычитала что при ПГД обязательно делают ИКСИ. Так ли это? Кто слышал противоположные мнения?
Сижу в небольшом шоке уже пол дня, дело в том , что год назад пошли на стимуляцию изначально озвучивая что будем делать ПГД.
Как оказалось что половину ооцитов оплодотворяли ИКСИ, а половину обычным методом. На 5 день осталось 3 эмбриона у них и делали ПГД, и со слов врача это эмбрионы которые оплодотворяли обычным методом. И чтоже это получается... Все зря??? Зря делали анализ - потому что делали не ИКСИ? И он непоказательный?
Я и так слез столько пролила из за косяков этой клиники, а теперь и это... Не знаю что думать:(

вот такой "ежик"