Всем привет!
На 5 день после пункции звонок от врача, из 19 полученных яйцеклеток, 9 эмбрионов на 3 сутки, остались 2 пятидневные морулы, наблюдают до завтра, решат судьбу заморозки, но надежды никакой...
Вот и все, закончился мой протокол по ОМС, даже до подсадки дело не дошло.
И что теперь?... заново в очередь еще год ждать, делать платно дорого и с таким качеством эмбрионов, есть ли смысл?...
надежда умирает последней, буду надеяться
хорошо бы в свежем переносе, но у нас крио, а дойдет ли до заморозки еще не факт
спасибо за хороший пример