Войти

5 дневные морулы

Linara
Москва

У нас был морулой на 5 день а на 6 бластой стал. И этот эмбрион прошёл пгд, пока ждёт нас в клинике . За морулами после разморозки ещё должны наблюдать несколько часов , смотрят как она делится . У нас их несколько , но все плохие . Шансы есть , но не много , это мое мнение .

0
14.02.2018

вы забеременнели с такой морулой?

0
14.02.2018
Linara
Москва

Она была моруллй на 5 день , к 6 догнала и стала бластой. Она нас ждёт в крио. Все остальные Морулы останавливались в развитии или после разморозки были очень плохими и к переносу не допускались . Беременность наступила с сильным эмбрионом .

0
14.02.2018

Спасибо за ответ

0
14.02.2018
Linara
Москва

Знакомая переносила отличника и морулу за компанию , прижились и уже родились оба ))никто вам на вопрос не даст точного ответа , это как повезёт .

0
14.02.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

А чем вам пятидневная морула не нравится? Моя пятидневная морула прекрасно перенесла заморозку-разморозку, к моменту переноса почти переросла в бластоцисту и сейчас усиленно пинает меня в ребро.

Не негативьте раньше времени!

Удачи вам и морулкам!

0
14.02.2018

Спасибо за хороший пример ☺️надежда умирает последней, буду надеяться

0
14.02.2018
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

А вам говорили хорошая морула или плохая?

0
27.06.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Как же мне ваш этот пост в радость!!!!!

У меня на 5 сутки морула отстающая и мне перенесли, я прорыдала 0 и 1 дпп, так как веры мало! А вы такая молодец не сдавались и родили прекрасную дочку💪🏻💓🙏🏻

Вам одну морулу переносили?

0
30.06.2020
Ира
Мой мальчик , 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я вчера такой эмбрион перенесла, на 6й день утром был все еще морулой, в 14.00 при переносе сказали, что ранняя бласта (но, я не уверенна, что это так). Я все равно перенесла, хоть перенос был платный. Какой бы ни был - мой. На 5е сутки не так уж и редко морулы, пока продолжает развиваться, хоть и медленно, шанс точно есть!

0
14.02.2018

Очень надеюсь 😣 хорошо бы в свежем переносе, но у нас крио, а дойдет ли до заморозки еще не факт

0
14.02.2018

Скажите пожта морулы превратились в бласты или удача с морулой? Поздравляю с Б!

0
16.05.2018

да на 6 день заморозили 3 бласты, и 1 кав.морулу. Ну удача с бластой 4АВ.

Спасибо)))

0
17.05.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня был перенос трех пятидневок( из них одна была бластоцистой, и две морулы) Прикрепление было двух эмбрионов. Так что, то что на 5 день немного задержалось развитие клетки,это ничего еще не значит.

0
14.02.2018

Буду надеяться 🙏спасибо за хороший пример

0
14.02.2018
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

у меня тоже из 9 эмбрионов до заморозки дожили только трое, один и вовсе троечник, у вас еще не все потеряно, если два продолжают развиваться,дай бог вытянут, заморозят и на следующий цикл заберете их! Не теряйте надежду!!!

0
14.02.2018

Надеюсь 🙏

0
14.02.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Мы из этой проклятущей клиники ушли в ужасе. Сейчас были на приёме в КН, оформляли док-ты и т.д.и невольно при мед.сестре мы с мужем начали вспоминать весь этот ужас, на что она посмотрела на нас и говорит: вы далеко не первые, кто от них бежит к нам. Она не в коем случае не хотела похвастаться своей клиникой, а просто понимает, насколько разочарованные приезжают от туда люди.

0
14.02.2018
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте, мне вот перенесли одну пятидневную морулу на пятый день 02.05.2023,жду сейчас хгч, пока 5дпп и в поддержке утрожестан 600 и хгч на 1дпп,3дпп и 5дпп.

0
07.05.2023
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

И ещё: мы на первое эко "по омс" потратили не меньше, чем сразу пошли бы платно.

0
14.02.2018
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

А сейчас их перенести маме нельзя?

0
14.02.2018

я в крио ушла, был дифферелин и цитротид 2 по 0,25, уже месячные начались вчера, так что только заморозка

0
14.02.2018
ПГД и ИКСИ в МИД Кунцево Нужен совет

Похожие записи