Войти

Хронический эндометрит и ЭКО

Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Тоже интересно послушать...

Хэ обнаружили через пайпель, лечили в больнице через антибиотики, курс катеджель...лечение проходила в октябре. В январе пошла в протокол.....пролет. Вот теперь и не знаю, что делать...руки отпустила....посещают мысли, что может я уже сама ни чего не хочу.....

0
14.02.2018
Алина
Сыночек, 7 лет 10 месяцев Самара

Положительные примеры есть)) Почти у каждой 2й ХЭ после гистологии находят. Успешно его лечат, или глушат, и беременеют потом все. Особенно сразу после лечения. не унывайте! Антибиотики и физпроцедуры - это самое то.

0
14.02.2018
TanyaM
Планирую Москва

Спасибо! Буду лечиться!💪

0
14.02.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

У меня тоже он, из-за этого тонкий эндометрий. Делала пайпель, потом магниты и физио и гомеопатия. В итоге подрост эндик и взяли в протокол. Все равно он видимо у меня есть, но стало лучше и это помогло, думаю. Говорят, еще грязи и пиявки супер)

0
15.02.2018
monday
Сынок, 7 лет 8 месяцев Тула

У меня был. Пролечили, 2 курса пришлось пропить. Сама не верила что это поможет. На физио ходила, тоже без особого энтузиазма. Но потом биопсия показала что все норм. И эндометрий стал расти ровный и однородный. Так что может он и у многих, но меня без лечения не взяли бы в протокол.

0
14.02.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Лечение однозначно поможет, не сомневайтесь, у меня были синехии, ХЭ, гипоплазия, много чего делала (все есть в Дневнике), восстановила Эндометрий и получила ЕБ в 43 года), главное руки не опускать.

0
14.02.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мне его обнаружили на гистероскопии, несколько врачей сказали что если бы при ХЭ не беременели то население бы уже вымерло, т.к. ХЭ у 70% женщин, просто не знают. И лечить его не надо. Мне не лечили, после гистеры забеременела на 3 цикл, выносила и родила отлично!

0
14.02.2018
Катя
самая любимая, 11 лет 4 месяца Новосибирск

в 2013 две биохимические, после 2-х пролётов пролечили ХЭ (гистология после гистеры) антибиотиками, уколы лонгидазы, физио и через месяц удачный перенос, сейчас нам 3 годика) Удачи вам!

0
14.02.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня тоже нашли хэ..пропила месяц антибиотик,потом делала орошение матки,потом повторно взяли на биопсию и сказали,что все хорошо нужно вступать в протокол,но увы..два пролёта..

0
14.02.2018
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Я тоже с хэ пошла в протокол. Хэ поставили после гистероскопии в 2015 году. Сейчас делала опять гистеру- убирала политы- хэ нет.

0
14.02.2018
Юлия
Никита, 21 год 11 месяцевДанюша, 11 лет 1 месяц Лесной

Уже писала )) у меня после гистеры поставили хэ.и мой врач так же сказала что все норм идем в протокол ! я в крио на згт подсадки еще не было

0
14.02.2018
Ирина
Пётр, 7 лет 11 месяцев Сызрань

Обязательно все делайте. А так же физио, упражнения или пробежки, пиявки. Мне все это в совокупе очень помогло. В итоге удачное Крит в ЕЦ.

0
14.02.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Тоже начала лечение 3 дня назад,мне отказали в ЭКО без лечения,надеюсь что хорошо все будет

0
14.02.2018
Вот и всё Перерыв между протоколами ЭКО, моя первая попытка ЭКО не получилась.

Похожие записи