Привет, девочки! Была недавно гистероскопия после неудачного криопротокола, гистология подтвердила хронический эндометрит. Врач назначил курс антибиотиков и физиопроцедуры. Как думаете, это поможет? Вообще есть положительные примеры протоколов с ХЭ?
Что-то упала духом, что это не лечится...