Войти

Лапороскопия+гистероскопия

Мама мальчика (7 лет) Губкин

А по мне,так у Вас ХЭ.

0
15.02.2018
планирую беременность Ижевск

А где написано? Я просто не поняла, вроде нет слова хронический эндометрит, или я в словах этих не разбираюсь)). Брали из трёх мест. 1- это из цервикального канала.

2 это кусок эндометрия.

И 3 это культи маточных труб.

0
15.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Отек стромы и лимфоцитарная инфильтрация. А остальное я не знаю.

0
15.02.2018
планирую беременность Ижевск

Спасибо большое, плохо когда в терминах не разбираешься, а врачи говорят всё ок.

0
15.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Просто у меня есть такие же термины и мне поставили диагноз Хэ.

0
15.02.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Хронический эндометрит по гистологии, лечите. У меня в Дневнике все схемы, сама его Лечила несколько лет после активного выскабливания.

0
15.02.2018
планирую беременность Ижевск

Сейчас посмотрю. Спасибо. Я его тоже лечила, и очень долго, но видимо не вылечила.

0
15.02.2018
Результаты гистологии,помогите расшифровать! Хронический неспецифический вялотекущий эндометрит

Похожие записи