Девочки, а вот интересно, никто из местных не делал эко в этой клинике? Мы там сдавали по лету анализ мужу, а теперь смотрю они и по ОМС стали принимать. Никогда ничего про них тут не слышала. Интересно.
Девочки, а вот интересно, никто из местных не делал эко в этой клинике? Мы там сдавали по лету анализ мужу, а теперь смотрю они и по ОМС стали принимать. Никогда ничего про них тут не слышала. Интересно.