Работает в мать и дитя на ходынском поле. Подскажите отзывы?
ИВАХНЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ-эмбриолог
Классный Эмбриолог. Без звездной болезни. Все рассказывает. Уточняет. Внимательный и добрый )))
Дай Бог ему всего самого хорошего )))
0
17.02.2018
Ответить
Москва
Он раньше работал в Приор клинике. Поспрашивайте девочек из МО кто там делал, мбыть кто-нибудь расскажет на своих примерах.
0
17.02.2018
Ответить