Войти
Мама двоих (20 лет, 3 года), планирую беременность Екатеринбург

Пост знакомства и куча вопросов)

планирую беременность Санкт-Петербург

Согласна с Дарьей. Попробуйте со своей. Но для начала понять хотя бы в общий чертах причины ЗБ, чтобы избежать повторения.

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вообще надеюсь конечно на свое, но готовлюсь ко всему)

0
17.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

такая же история)

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Замерло по ошибке лабораторной, хчг был хороший, а тут новый год, пересдала в первый рабочий день, а там меньше ноля, позвонила врачу, отменила поддержку, через три дня пошла на узи, а маська мой на месте, поддержку вернули, но было поздно, это меня и убило, решили усыновить.

0
17.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

я вами восхищаюсь

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо, но восхищаться не чем, это была спасение моё, я в нем нуждалась не меньше чем он во мне)

0
17.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

понимаю вас

0
17.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Привет. Насчет куда и к кому не подскажу. Просто хотела сказать пусть все будет хорошо. Добро пожаловать))

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо огромное 😘

0
17.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Если для Вас не архи важна своя генетика,я бы сразу брала дя.

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Меня интересует можно ли в одном протоколе и самой попробовать и на всякий случай с донором) я понимаю что это к врачу, но я ещё в Екб своего не нашла)

0
17.02.2018
планирую беременность Москва

Здравствует, все у вас получиться! У вас и у всех нас)

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо, остаётся сказать, дай бог)

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Восхищаюсь такими сильными женщинами, как вы! Пробуйте своя+дя. Я уверена, что все получиться и вы обязательно станете еще раз мамочкой! Добро пожаловать!

0
18.02.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если у вас со своей як наступают беременности, попробуйте со своей. Если уж никак, тогда донор.

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы очень сильная. Всё обязательно получится!!!

0
18.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Сделайте микс свою+донорские! Шанс выше

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вот это меня сейчас больше всего и интересует) может кто сталкивался с таким)

0
17.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Удачи вам, пусть все получится 😊

0
17.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо за поддержку, в нашем не лёгком деле это очень важно.

0
17.02.2018
Если месячые приходят раньше ? Искуственная инсеминация, начало пути...

Похожие записи