Девочки,
как думаете, если сдать мазок и посев через 24 часа после последней свечи (Гексикон) - информативно будет?
C тержианом я бы точно не рискнула, но ведь действующее вещество гексикона хлоргексидин всего...
Предыстория. Подмерзла. Появились странные ощущение типа щекотания где-то внутри. Сдала мазок. Лейкоцитов в ЦК - 15-20 и палочковая флора (то есть нормальная). Решила идти по пути наименьшего сопротивления и повставлять Гексикон + иммунтил в попу (для иммунитета). Вставляю 2.5 дня (5 свечей суммарно) но есть ощущения что не помогает. Вот хочу сдать еще раз мазок и посев и топать к врачу.
