Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Харьков

12дпп хгч

Мама девочки (6 лет) Харьков

Поздравляю!

Расскажите какая в итоге БТ у вас держалась? А то столько разговоров было.

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Поднялась в итоге до 37,3, я несколько дней померяла, убедилась, что держится и перестала мерять. В поддержке 4 эндометрина, 1200 утрожестана и 3 прогинова.

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Сохраню себе на лето схему поддержки.

Вам лёгкой беременности. 😃

0
20.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо) я вообще читаю у других девчонок меньше, но у меня видимо с прогестероном своим беда, поэтому так много пью. Ну и ещё есть масляный прогестерон, его назначают тоже, он вроде как и более эффективный и более дешёвый, но в/м, только у меня на него аллергия(

0
20.02.2018
Новосибирск

У вас токсикоз до задержки начался? Обычно позднее "наслаждаться" начинают)))

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

у меня эко, так что не совсем стандартный случай.

0
19.02.2018
Новосибирск

Ясно) Слышала,что с двойней вдвойне прелести токсикоза проявляются. И раньше.

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня на сроке 5 недель начался.дво

йня)

0
19.02.2018
Новосибирск

Ну,тогда логично,что так рано)

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Ййййййуху!!!

Пусть все будет замечательно!!!

0
19.02.2018
Харьков

Поздравляю! Так приятно видеть положительные результаты. Дает надежду остальным. Легкой беременности.

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю вас от души! Легкой беременности вам и родов в срок!

0
19.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Поздравляю!!! У меня тоже рано токсикоз начался.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ура, поздравляю! пусть растет и дальше вас радует

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

тихонечко поздравляю.легкой беременности и без токса))

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Ого!) поздравляю вас тихонечко!))

0
20.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо) тихонечко :)

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!))

0
19.02.2018
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как здорово! Поздравляю!🙏

0
19.02.2018
Харьков

Поздравляю :) пусть всё будет хорошо! 👶👍

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Поздравляю!!!!🙌🙌🙌🙌

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

Тьфу-тьфу. Тихонько поздравляю :)

0
19.02.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Поздравляю🌸🌸🌸

0
19.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Поздравляю!!!

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

Поздравляю!

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Поздравляю!

0
19.02.2018
ХГЧ. Может это не хвост 😉?! дождалась результата хгч

Похожие записи