240,5!!!! Это чудо!!! В среду сдам ещё. А пока тихонечко радуюсь)) Ну и наслаждаюсь токсикозом🤣 Теперь самое главное выносить и родить здорового ребёночка 🙏
12дпп хгч
Поздравляю!
Расскажите какая в итоге БТ у вас держалась? А то столько разговоров было.
Поднялась в итоге до 37,3, я несколько дней померяла, убедилась, что держится и перестала мерять. В поддержке 4 эндометрина, 1200 утрожестана и 3 прогинова.
Сохраню себе на лето схему поддержки.
Вам лёгкой беременности. 
Спасибо) я вообще читаю у других девчонок меньше, но у меня видимо с прогестероном своим беда, поэтому так много пью. Ну и ещё есть масляный прогестерон, его назначают тоже, он вроде как и более эффективный и более дешёвый, но в/м, только у меня на него аллергия(
У вас токсикоз до задержки начался? Обычно позднее "наслаждаться" начинают)))
у меня эко, так что не совсем стандартный случай.
Ййййййуху!!!
Пусть все будет замечательно!!!
Поздравляю! Так приятно видеть положительные результаты. Дает надежду остальным. Легкой беременности.
Поздравляю вас от души! Легкой беременности вам и родов в срок!
Поздравляю!!! У меня тоже рано токсикоз начался.
ура, поздравляю! пусть растет и дальше вас радует
тихонечко поздравляю.легкой беременности и без токса))
Поздравляю!!! Легкой беременности!
Поздравляю🌸🌸🌸