Войти

5дпп

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

стопистесятый раз о себе - на 9 дпп был хгч всего 27 в беременность, потому на 5 дпп не было ничего))ттг и ддимер вполне себе беременный

0
19.02.2018
Ростов-на-Дону

Благодарю тебя милая💓 врачи тоже самое говорят. Правда про ттг сказали высоковат. Таблетки назначили🌸

0
19.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

свободный сдай. если норма не спеши пить ну или немного начинай

0
19.02.2018
Ростов-на-Дону

Послезавтра хгч уже сдам всё сразу. Эутирокс пью пока по 1т в день.

0
20.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи победной!!

0
20.02.2018
Москва

Вам правду или поддержать?

В любом случае не отменяйте поддержку пока, вдруг ошибка лабы.

Ттг высокий.

0
19.02.2018
Ростов-на-Дону

Буду ждать до четверга (

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет)

конечно позднюю имплантацию никто не отменял, Вы до 22 ничего главное не отменяйте, а вдруг. Хотя с таким ТТГ ((

Я не знаю почему норма лабы до 4. Если в идеале он не больше 2 должен быть . Будут снижать

0
19.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень рано для хгч. Здесь удачно беременные девочки писали, что на 12дпп 30+ был и все хорошо.

Или относитесь филосовски - понимаю, что рано, но руки чешутся, вены зудят, голова беременная.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Да ТТГ высоковат! А вот ХГЧ вы как и я нетерпячая сдали. Не раскисать, не переживать! Давайте договоримся вместе с вами смотреть в динамике и делать выводы.

Удачи🙏

0
19.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

ТТГ высокий, вы чем-то снижаете?

0
19.02.2018
Ростов-на-Дону

Нет. Я вообще уго сдавала последний раз в мае. Ре не назначал ни чего.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Я бы с такими результатами обязательно к эндокринологу сходила

0
19.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

«Молодец» ваш Ре. 4 - это норма для 80-тилетних бабушек. Для планирующих должно быть не больше 2,5, иначе грозит невынашиванием и срывом имплантации

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

К сожалению ели меньше единицы то это пролет. Даже если поздняя имплантация. Пятидневка на 6 день выходит из оболочки и имплантация происходит на 7 максимум 9 день жизни эмбриона (позже он просто погибает так как ему нужно уже питание от матери, так как своих сил уже не хватает). Даже если была у вас поздняя имплантация ХГЧ должен быть уже больше 5 хотя-бы.

0
19.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

ттг слишком высокий. В проте он должен быть в районе 1,5 И так всю Б его потом надо держать. Хгч, конечно пока без имплантации. :(( Удачи 22.

0
19.02.2018
дождалась результата хгч Девчули подскажите.

Похожие записи