Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Обжорство на гормонах?

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну,Вы же не каждый день с утра до ночи обжираетесь. Со мной на срхранении девочка лежала,так ей мама через день торты возила...вот это было шоу. Не поверила б,если не видела бы сама. Причем девочка была стройная,и абсолютно уверенная,что это нормально)

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

От организма зависит. Значит обмен веществ бешеный, что стройная остаётся. У меня сейчас 19 неделя, прибавила только 1кг. А ем все вподряд и не набираю☹️

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В обе беременности не набирала в начале. В эту понятно... токс. А в прошлую пошла в плюс только после 28 недели и без токсикоза. Не переживайте))) успеете ещё))) чем меньше, тем лучше)

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Для меня чем больше, тем лучше. Я в первую беременность 22 кг набрала, радовалась. Родила, 2,5 месяца на диете из-за ребёнка и опять 47кг😔

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Наберёте)))

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

😘😘😘

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет)

Такая ж беда была!

в первое время тоже сильно гадости хотела :))
Пару раз спецом ехала в город то за шаурмой то за беляшом и чебуреком, то по мивину (хотя у самой домашнего мяса полон двор бегает, морозилка под загрузку, подвал забит всем чем только можно вина, наливок фруктов, овощей и консервации разных до тушенки), но нет, мне ж домашнее не катит ))) Слава Богу избежала отравлений!

При чем до Б всегда брезговала подобное есть! Не знаю с чего такие бешенные пристрастия :(
0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

надеюсь, что у меня это скоро пройдёт. А то я не выдержу столько угрызений совести. У Вас когда это закончилось?

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет)

как то оно спонтанно все случается. Захотелось, съела и забыла

нуу вот 17 недель, шаурму уже не хочу, а вот огурчик свежий с нитратиками уже 3й день по половинке смакую :)) 2 недели назад за вечер почти (муж успел штучки 3-4 отхватить) бутль квашеных помидоров съела, хотя я не фанат помидор по жизни :)))
0
20.02.2018

Не парьтесь , к финишу и не такое захотите.😬😂 У меня до сих пор ,макарики бп лежат, так хотелось сильно,но я так и не решилась. А после родов, эх как всего охота, но мяу😊

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ой, а что такое макарики бп?

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Предположу что макароны быстрого приготовления

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да уж, но Биг тейсти с пироженками все равно хуже. Прям чувствую своё греховное падение....

0
19.02.2018

Макароны быстрого приготовления. Не знаю почему мне их захотелось , никогда не страдала по ним.

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В первую беременность увидела по телику рекламу биг тейсти! Чуть слюной не захлебнулась! И не успокоилась, пока муж не привёз! В эту бер после 4 мес жуткого токса тоже налетела на вредности... хоть потом и плохо было... но лопала))) аж за ушами шелестело))) прям, замануха для беременных

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вот прям точно, слюни, в глазах темно, тремор. Как алкаш при виде беленькой....

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Во-во))) 100% описание моего состояния))) а в конце с такой же трясучкой хотела шоколадный прешоколадный торт с шоколадом и в шоколаде😂😂😂

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
🤣 Вот что меня ждёт, значит))))
0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ешьте пока можно, после родов вообще ничего не съедите лишнего! Я как вспомню себя: идёшь по магазину и думаешь - че же не ела раньше то? Все хочется и ничего нельзя😩

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Тут бы до родов в слона не превратиться)))) все ведь только начинается!

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вы сейчас вес особо не наберёте. Набирается он особенно в конце беременности.

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Уже привес есть. У меня гипера в разгаре((( правда, в лёгкой степени.

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего не слышала о влиянии фастфуда на д-димер. Я ела все подряд, пока диабет и гестоз не начались, но вам до этой прекрасной поры еще далеко)

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

а если сесть на жесткую диету, то этого ведь можно избежать?

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сомневаюсь если честно) Я сейчас лежала на сохранении с девочкой с жуткими отеками и белком в моче, которая всю беременность все паровое ела, худенькая один живот торчит, со спины как небеременная, прокесарили экстренно тк белок рос. Видела там много худых девочек с беременным диабетом. Непонятно откуда что берется, ведь мы знаем что беременность не болезнь 😆 в моем случае исходный лишний вес, обжорство, двойня, все думаю свою роль сыграло.

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вот же какая зараза, этот диабет. хотя, если и при обжорстве и при диете он возникает, то смысла себя ограничивать, наверное, нет)))

0
19.02.2018
Майми

Питалась всю беременность сравнительно правильно и полезно, но иногда прямо до дрожи в ногах хотелось какой-нибудь гадости. И в Макдональдс ходила, и тортики пирожное ела, все в порядке) главное, чтобы основная еда была полезная, от того, что вы изредка что-нибудь съедите - ничего страшного не случится.

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, просто мне такие вещи не свойственны. Я обычно легко себя ограничиваю. А тут с цепи сорвалась...

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Тоже было дело. Проезжали с мужем пару раз мимо Макдака-не удержалась, поняла что хочу этой гадости до трясучки! Да так хорошо мне потом было! ВкуснЯяя, сытняяя) ешьте на здоровье пока есть аппетит!

0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Ради Бога, ешьте и наслаждайтесь. Токсикоз вступит в свои права, вообще есть не сможете.

Пока есть возможность, можно и нужно себя работать и пусть это будет хоть биг тейсти, хоть пироженка. Мне на вашем сроке хотелось ролтона))

0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

скушала и на здоровье!все на пользу и во благо!а вообще можно пробовать прислушиваться к себе и такими желаниями организм подал сигнал что в рационе малова то жиров. И можно эту потребность покрыть повысив жирность молочки или растительными жирами, например авокадо или оливковое масло добавить

0
20.02.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я один раз такое съела и на след день страдала, как от похмелья 🤢

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня и без того в полпятого утра каждый день начинается "похмелье". Посмотрим, что сегодня будет))))

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет)

Та же фигня в 1 триместре, неслась за Биг тейсти, что пятки сияли😂😂😂 потом пошла в кино и шлифанула начасом, ни грамма сожаления, кайфанула от души!))) это был самый вкусный мак дак. Хотя хожу в него раз в год от силы.

0
19.02.2018
Мама троих (19 лет, 7 лет, 5 лет) Тверь

Я бы вас конечно поругала! Но сама грешна. Постоянно хочется какой-нибудь гадости! Иногда срываюсь!

0
19.02.2018
Дмжп на 2 скрининге А с какого дня считается беременность?

Похожие записи