Войти
жду девочку, 12 неделя Улан-Удэ

А с какого дня считается беременность?

Мама девочки (7 лет)

мне в жк поставили срок по узи. на скрининги тоже по дате узи отправляют. Решила не заморачиваться

С приложением в телефоне по дате М совпало, даже дата ПДР (по узи 28 числа, а по М 26).
0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чтобы срок по узи совпадал с акушерским последние месячные должны быть за 14 дней до овуляции (при эко это пункция). У меня было расхождение в 3 дня между этой расчетной датой и реальной датой последних месячных. Я всем говорю расчетную.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я тоже считаю, что пункция - 14-й день расчетного цикла ( и не важно, что на самом деле 19-й)

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я когда пошла на первое УЗИ, мне сказали привыкайте к акушерским срокам, он считается с первого дня месячных.

0
20.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

мне считали с первого дня начала программы срок, а не с первого дня месячных, это был третий дц, вроде совпадает

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня разница в 3 дня,ре считает на 3 дня меньше чем в жк

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне и Ре и в Жк считали срок от 1 дня последней менструации.

0
19.02.2018
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

С первого дня последнего цикла, также как обычная беременность.

0
19.02.2018
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Владимир

С первого дня цикла 100%

0
19.02.2018
Обжорство на гормонах? УЗИ на 34 дпп

Похожие записи