Всем привет. Готовлюсь к победному протоколу и в связи с этим пытаюсь разобраться в прошлой неудачи. У нас МФ с ДС.
После криопротокола случился самопроизвольный аборт на малом сроке. Гистология такая: замерзшая маточная беременность с недостаточной гравидарной трансформацией эндометрия. Может, кто-то сталкивался с этим? В чем причина?
P.S. Если важно перед протоколом делала биопсию эндометрия, было все норм. До протокола пила ОК по назначению врача.