Войти

Хронический эндометрит

Мама мальчика (6 лет) Москва

А можно поподробнее как у вас в заключении пайпель написано..у меня тоже что то похожее.. а вам перед свежим назначили лечение или перед крио? И про физио напишите, что конкретно и с какого дня цикла?

0
21.02.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Я к четвертому свежему готовлюсь, вечером дома буду, отпишусь

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оо, как я прям!! Да напишите пожалуйста. Спасибо

0
21.02.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

В гистологии написано клубки спиральных артерий и гиперплазия

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Аа нет, у меня по другому.а напишите про физио, пожалуйста, с какого дц и что конкретно.

0
21.02.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

сказала все уточнить у физиотерапевта

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое..

0
21.02.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Вы все делали из это списка?ощонотерапию или влок выбрали?барокамера была?

0
18.04.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Пока только физио прохожу, остальное не буду

Но и без физио даже помогло

0
18.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Отлично! беру вашу схему на вооружение! А как проверили,что помогло?

0
18.04.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

В этом цикле опять взяли пайпель, эндометрий в стадии пролиферации и все, больше ничего по гистологии нет. Ре сказала качественно пролеченый эндометрий

0
19.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

После пайпеля прикпрйтесь а/б.Все де вмешательство было

0
19.04.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Хорошее комплексное лечение. Остается только порадоваться за вас, что нашли хорошего врача и пожелать удачи)

0
21.02.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Вот спасибо, я ненарадуюсь

0
21.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа
Комментарий удален
0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ре молодец, постаралась все учесть для лечения этой бяки.

0
21.02.2018
Утрожестан Прогестерон 2,5% в масле

Похожие записи