Войти

Витаминки с Айхерб... мой первый опыт

Йонкопинг

Лучше взять метилфолат (а не обычну фольку)+ с витамином В12 в форме метилкобаламина (а не обычный В12).

Фетисов@ в своем инста советовала обратить внимание на такой:

но есть и много других с метилфолатом и метилкобаламином.

Мне вобще здесь Kate помогала с выбором на айхерб)

0
21.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

5000 М-В12 огромная доза. Только по мед показаниям. 500 -1000 более чем достаточно.

0
21.02.2018
Йонкопинг

Да, я такой тоже не рискнула брать, пью сейчас тоже Jarrow, только в дозировке 1000 B12+400 метилфолата

0
21.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Там есть такой же, только с 1000 мг в желтой упаковке с лимоном. Я пила такой до 13 недель, гомоцистеин ниже плинтуса.

0
22.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не вижу смысла покупать в три дорога.

Если бы там был В12 метилкобаламин, тогда да , но там обычный , плохоусвояемый В12 кобаламин.

Фолька тоже обычная. Смысл тратится.

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Так вот там этот препарат дешевле, чем ангиовит в аптеке)

0
21.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И что ? Всю американскую дешевку скупить?

Если уж заказывать, так то что действительно работает - правильный В12 и правильную фольку.

Любой М-В12 . Выше для примера запостили правильный.

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Да дело не в цене.... я вобще то совсем другой вопрос задавала

0
22.02.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я ответила на ваш вопрос - этот покупать не стоит.

А метил-В12 и правильную фольку стоит.

0
22.02.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Заходите ко мне в Дневник в Подборку, там есть активные фолаты Метафолин, В12 и другие витамины.

В Ангиовите обычные витамины в больших дозировках, у меня на них была аллергия - чесалась, а активные хорошо усваиваются.

Причём удобнее брать по отдельности, можно потом регулировать дозировку - уменьшить или увеличить.

0
22.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Спасибо! посмотрю

0
26.02.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

А гомоцестеин какой? Мутации фолатного есть?

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Мутации есть, но вроде не значительные, даже не помню какие. Ввиду этого ре сказала принимать Ангиовит перед протоколом, а не просто фольку. ..да и при беременности тоже. А вот увидела этот препарат и думаю не одно ли тоже это

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Нет, в ангиавите 5 тыс доза, а вам максимум 800, лишнее оседает на сосудах и повышает гомоцестеин. Если что я бы ангиавит не пила

0
22.02.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Могу только сказать, что я такие пью, на очень долго хватит))

0
21.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Да, там немало таблеток, одну в день и надолго хватит) буду пробовать

0
21.02.2018
Прогестерон 2,5% в масле Кто нибудь употреблял вот это для повышешение витамина Д

Похожие записи