Сегодня была на приеме у Достилбегяна в ИДК. Доктор мне понравиля. Сказал сделать гистеру + обследования. Кто делал ? Что меня ждет? Под наркозом? Сколько времени это занимает?
Иваново
Я вчера делала, в 13:20 начали, в 14:00 меня разбудили! В 15:00 поехала домой. От наркоза долго отходила, голова очень сильно болела!
0
22.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Достибегян-лучше всех!
Удачи!
0
22.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Краснодар
Делается под общим наркозом, длится от 15 до 40 минут. Потом минут 15-20 болит живот немного сильнее чем при М. Через час-полтора поехала домой)
0
22.02.2018
Ответить