Войти

Гистероскопия после ЭКО

Иваново

Я вчера делала, в 13:20 начали, в 14:00 меня разбудили! В 15:00 поехала домой. От наркоза долго отходила, голова очень сильно болела!

0
22.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спаибо. У вас какие показания к гистер. были? во сколько все обошлось?

0
26.02.2018
Иваново

Была неудачная попытка ЭКО! Заплатила 12000.

0
26.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Достибегян-лучше всех! 😍Удачи!

0
22.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо, Светуль!

0
22.02.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Делается под общим наркозом, длится от 15 до 40 минут. Потом минут 15-20 болит живот немного сильнее чем при М. Через час-полтора поехала домой)

0
22.02.2018
Крио без гистеры? Мой отчет лапара+гистера

Похожие записи