Войти

Мой отчет лапара+гистера

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Написано через ж. - лучше уточнить у врача по поводу эндометрия. А вот то, что устья труб не визуализируются - это вот реально должно напрягать... ничего хирург на эту тему не говорил?

0
22.02.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Нет ничего

0
22.02.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

И лапароскопию сделали трубы проходимы

0
22.02.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Тогда вопросы к тому, кто эту фигню писал по гистероскопии :)) Не переживайте раньше времени!

0
22.02.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

вот что нашла-"Устья маточных труб хорошо видны в первой фазе менструального цикла. Они представляют собой овальные или щелевидные ходы, расположенные в углах полости матки. Во второй фазе цикла вследствие утолще­ния эндометрия и образования складок устья маточных труб визуализируются с трудом." а я как раз делала на 13 дц. может поэтому их не видно)))

0
22.02.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, вполне может - тем более, если по лапаре все ок! в любом случае, лучше забить и ждать гистологию!

0
22.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Не нашла про неравномерность эндометрия ничего. То что устья маточных труб не видно - тоже напрягло. Я была на офисной - сама лично видела эти дырочки)) не заметить их невозможно. Вообще ради просто вот так вот залезть ,посмотреть и ничего не сделать даже как то обидно наркоз лишний раз получать и шейку расширять.

0
22.02.2018
Юлия
Планирую Киев

на счет эндометрия не подскажу - но разве "склерополикистоз" - это "все отлично"?

0
22.02.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Он у меня всю жизнь ! Про него уже давно знаем

0
22.02.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Складки различной высоты

0
22.02.2018

А где написано что он неравномерный?

0
22.02.2018
Гистероскопия после ЭКО Кому назначали антибиотики после гистероскопии?

Похожие записи