Но вот и забрала я свою крошечку, сказали 4АА .Два других отстают, но будем надеятся может подрастут. Теперь ожидание 2 недельки.
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет)
Киев
0
22.02.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет)
Киев
Отредактируйте свой пост, указав категорию:
0
22.02.2018
Ответить
Рязань
У меня тоже была крошечка 4АА) сейчас вот рядом топает и песенку поет) удачи Вам!!!
0
22.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Тула
Поздравляю! У меня тоже в животике 4АА))) Вчера скрининг прошли. Удачи огромной!
0
22.02.2018
Ответить